Предлагаю МТС - страница 2

 
Integer писал (а):
vnn писал (а):

Не только в dll можно наделать много шума на Вашей машине. Если из советника можно вызывать ф-ции операционной системы (из её dll), такие как SendMessage, например, то можно обойтись и без dll. Достаточно просто скрыть код, который вы предлагаете. А для людей, не вникающих во всякие там программирования можно даже ничего не скрывать.
В нашем случае действительно всё на доверии. Ваше право выбирать. А модераторы вероятно удалили тот файл потому, что библиотека написана не на MQL.
Тема, которую я начал не о языке программирования, а об идее извлечения прибыли на рынке.

В настройках МТ можно включить ручное подтверждение вызываемых функций и понять, что советник делает, что делает dll не понять никак.

Модераторы удлили этот файл не потому что он на другом языке, а из элементарных соображений безопасности. Сомневаюсь, что здесь найдется кто-нибудь, кто будет тестировать у себя этого эксперта.

Ну зачем-же так сгущать краски, понятно что dll может быть небезопасна, но может и не быть :-)  - если говорить о безопасности то для того что-бы проникнуть на чужой компьютер достаточно знать его ip (во всяком случае в большинстве случаев), а ip узнать не сложно, например через ICQ или через E-MAIL , помимо этого разве мало вы хватали всевозможных вирусов в интернете? среди них наверняка подавляющее большинство именно и занимается тем что отправляют его создателю информацию о вашем компьютере. если вы хотите защитить свою информацию, то воспользуйтесь файрволом (к стати это то-же не панацея), он защитит не только от попыток извне проникнуть на ваш компьютер, но и от несанкционированной работы скаченных из интернета программ (он предупредит вас о том что какая-то из программ пытается получить доступ к интернету и спросит у вас на это разрешения). К сожалению здесь есть и обратная сторона - файрвол будет спрашивать вас что делать - так часто, что задолбает досмерти :-)  
 
Автору темы
Стопы 150 пипсов, по евро и чифу слив. Работает отлож ордерами. Уровень стопа даже нельзя изменить в настройках.
      Это я так понимаю предлагается купить? На реал ставили, результаты совпадают с тестером?
 
Integer писал (а):
В настройках МТ можно включить ручное подтверждение вызываемых функций и понять, что советник делает, что делает dll не понять никак.
Модераторы удлили этот файл не потому что он на другом языке, а из элементарных соображений безопасности. Сомневаюсь, что здесь найдется кто-нибудь, кто будет тестировать у себя этого эксперта.
Уже нашлись, Integer. И их системы, уверяю вас, в порядке. Из ваших слов следует, что в любой dll скрыта страшная угроза. Если соображения безопасности элементарны, то зачем возлагать на себя ответственность решать эти вопросы за кого-то?

И Вы timbo не пугайтесь ДЛЛи, там нет МА.
 
ram25 писал (а):
Автору темы
Стопы 150 пипсов, по евро и чифу слив. Работает отлож ордерами. Уровень стопа даже нельзя изменить в настройках.
Это я так понимаю предлагается купить? На реал ставили, результаты совпадают с тестером?

На евро нужны другие параметры, но наибольшую прибыль показывет фунт. Отложенные ордера ставит, если образуется вершина после пересечения синей линии. Над этой вершиной и ставит. Стоп ставит относительно предыдущей вершины, откуда отталкивается цена в ожидании противоположного тренда. Спасибо за тест.
 
vnn писал (а):
Integer писал (а):
В настройках МТ можно включить ручное подтверждение вызываемых функций и понять, что советник делает, что делает dll не понять никак.
Модераторы удлили этот файл не потому что он на другом языке, а из элементарных соображений безопасности. Сомневаюсь, что здесь найдется кто-нибудь, кто будет тестировать у себя этого эксперта.
Уже нашлись, Integer. И их системы, уверяю вас, в порядке. Из ваших слов следует, что в любой dll скрыта страшная угроза. Если соображения безопасности элементарны, то зачем возлагать на себя ответственность решать эти вопросы за кого-то?

И Вы timbo не пугайтесь ДЛЛи, там нет МА.

Интересно и как это вы пришли к такому заключению следуещему из моих слов? И где я на себя возложил ответственность?
 
Integer писал (а):
Интересно и как это вы пришли к такому заключению следуещему из моих слов? И где я на себя возложил ответственность?
Так это Вы удалили тот файл?!
 
xeon:
помимо этого разве мало вы хватали всевозможных вирусов в интернете? среди них наверняка подавляющее большинство именно и занимается тем что отправляют его создателю информацию о вашем компьютере.
Почему именно я должен говорить детям, что Деда Мороза не существует. .. За последние 6 лет ни одного вируса. Может я что-то не так делаю?
 
vnn писал (а):
Integer писал (а):
Интересно и как это вы пришли к такому заключению следуещему из моих слов? И где я на себя возложил ответственность?
Так это Вы удалили тот файл?!

Так коллеги, не спорьте.
Во- первых всех защитников с праздником.
Во-вторых вроде как обсуждать систему собрались, а не ДЛЛ.
Кто-то еще тестил, а то мне тест не очень, стопы 70-80 думаю это разумно
 
vnn писал (а):
Integer писал (а):
Интересно и как это вы пришли к такому заключению следуещему из моих слов? И где я на себя возложил ответственность?
Так это Вы удалили тот файл?!

Очень приятно;-) но к сожалению в Метаквотес я не работаю.
 
timbo:
xeon:
помимо этого разве мало вы хватали всевозможных вирусов в интернете? среди них наверняка подавляющее большинство именно и занимается тем что отправляют его создателю информацию о вашем компьютере.
Почему именно я должен говорить детям, что Деда Мороза не существует. .. За последние 6 лет ни одного вируса. Может я что-то не так делаю?

:-))Тогда вам крупно повезло!, или вы просто о них не знаете. Мне по "долгу службы" очень часто приходится выгребать с различных компьютеров кучу всевозможных вирусов (включая те, которых еще нет в антивирусных базах). Могу с большой долей уверенности сказать, что компьютер имеющий доступ к интернету примерно в 98 случаях из 100, будет подвергнут вирусной атаке. Причем для этого нет необходимости заходить на какиенибуть страницы или скачивать какиенибуть файлы, достоточно просто подключится к интернету. Для того что-бы это проверить - попробуйте установить межсетевой экран и увидите насколько часто вы подвергаетесь всевозможным сканированиям портов вашего компьютера. Если интересно то можете посмотреть например вот эту статью http://offline.homepc.ru/2003/81/24689/