От идеи до реального счета. - страница 5

 
elritmo писал (а):
Так же на каждой сделке введи какую нибудь погрешность специально что будет похоже на реквотинг и так же свопы добавь для выбранных валютных пар

С реквотами я тесты делал, см. первый пост.
 
hello lucky, testing yesterday I discovered a bug, when I put 2.5 in the multiplier parameter, it miscalculates how it happened and other times it doesn't reverse and ends the trade with a big loss, see the attached images
 (I use this fractional amount sometimes to cover the difference from the 120 point loss to the 100 point gain)
 

Не особо понял как нанести на график баланса сделки, их за тестируемый период достаточно много. Или протестировать 1-2 месяца и нанести сделки.

Подробные отчеты с реквотами и без них все в первом посте.

 
Я вот еще что подумал, что мне не нравится, то что выходим мы по стопу, который переносит трал или по обратному сигналу.
С обратным сигналом впринципе все ясно, будем считать что точку входа в рынок нашел, теперь ищу способ выйти из рынка. По тралу не очень эффертивно получается, теряется до 50% прибыли.
 
HIDDEN писал (а):
Я вот еще что подумал, что мне не нравится, то что выходим мы по стопу, который переносит трал или по обратному сигналу.
С обратным сигналом впринципе все ясно, будем считать что точку входа в рынок нашел, теперь ищу способ выйти из рынка. По тралу не очень эффертивно получается, теряется до 50% прибыли.
Лучшее враг хорошего) Не стоит "жадничать" в пипсах, учитывая что фактически нет значимой просадки, можно просто "покруче" увеличивать размер лота. На безбедную старость на архипелаге из собственных островов Вам должно хватить и так.
 
HIDDEN писал (а):
Я вот еще что подумал, что мне не нравится, то что выходим мы по стопу, который переносит трал или по обратному сигналу.
С обратным сигналом впринципе все ясно, будем считать что точку входа в рынок нашел, теперь ищу способ выйти из рынка. По тралу не очень эффертивно получается, теряется до 50% прибыли.
Выход можно сделать по тому-же индикатору но уже с использованием линии закрытия, прибыльность немного увеличится, но для предотвращения ложных срабатываний желательно применить фильтр.
 
>> Не особо понял как нанести на график баланса сделки, их за тестируемый период достаточно много. Или протестировать 1-2 месяца и нанести сделки.

По окончании тестирования - кнопочка "Открыть график".

>> Подробные отчеты с реквотами и без них все в первом посте.

Нашел только графики с реквотами. А интересует прибыль, среднее и прочие данные из отчета. А не только: "По другим парам результат такойже, незначительное падение баланса. "
 
kniff писал (а):
А не только: "По другим парам результат такойже, незначительное падение баланса. "
Ладно тест сделаю по всем парам не вопрос. Выложу часиков через 6-7.

Скриншоты по сделкам тоже понял как сделать.

Что еще выложить для обсуждения и для разбора так сказать полёта.
 
Я на самом деле просто не заметил zip-архива.

Да, скрины сделок по-существу.
 
HIDDEN писал (а):

Что еще выложить для обсуждения и для разбора так сказать полёта.
Код:) Ну а если серьезно, Вы говорили о "в гору" на  демо счете,   значит сделки есть, минимум день прошел, интересно было бы сравнить сделки с демо с тестером за этот день. Один день не показатель, но все же .... Можно замониторить счет, раз его "секрет" в индикаторах, а не управлении ордерами или ММ, - противопоказаний нет. С интересом бы по-наблюдал.