Использование искусственного интеллекта в МТС - страница 16

 

Может usdeur и есть искусственный интеллект (смотри название ветки ) пытающийся понять человеческую сущность >>" и тут в этом вся человеческая СУТЬ и его природа – рождённого для свершения ошибок. " Давайте его "обучим" и прикрутим к советнику - пусть торгует :-)

 
Да уж.... Видно что usdeur  флудер с большим опытом, пришел, загадил интересную ветку. ...  Причем так почти везде.
 
Все знают - Тогда когда хотят больше узнать, тогда зачем личную переписку, да ещё и в искажённой форме, – принадлежащую только двоим, = по форумам разбрасывать? - Что это за ЦЕЛЬ, которая их проявила? Как можно задавать Вопросы - с ЦЕЛЬЮ правокации - это ж СВИНСТВО.

К тому ж, как уже выше писал – возражайте АРГУМЕНТАМИ, ярлыки - НЕ АРГУМЕНТ. И нет проблем.
Если же СЛАБО так вести диалог, то причём тут флуд? Зачем правокации?

Ну, а если – частную переписку, пошли публиковать, которая НЕ ЧЕСТНО приобретена, по воровски, то, это называется = в своём глазу бревна не видят. Я не давал прав на публикацию ЧАСТНОЙ переписки.

Нет в ней меня обличающего компромата. Получив её обманно, из диалога в АСКЕ, с целью тут уже ОЧЕВИДНОЙ. Сами подумайте, кто так поступает, - КТО ОНИ - эти крикуны, после такого? ПОДЛО это.
Но, я им не судья.
К тому ж эта переписка с июля держалась, что б теперь её разбрасывать по форумам. Что это такое? Кто грязи в ярлыках не ищет - УВЕРЕН - меня поймёт. А вот им то это зачем - не понимаю.... .

 
sprite писал (а):
usdeur писал (а): Ну, а если – частную переписку, пошли публиковать, которая НЕ ЧЕСТНО приобретена, по воровски, то, это называется = в своём глазу бревна не видят. Я не давал прав на публикацию ЧАСТНОЙ переписки.
Ваша переписка давно стала достоянием общественнности . Так уж устроен интернет!
Все , что Вы пишете на форумах автоматически становится всеобщим достоянием . Просто эти вещи надо понимать :). Тогда у Вас не будет повода кого-то подозревать в нечестности .

Наберите в поисковике яндекса - "usdeur" ( или в любом другом ! ) и получите всю Вашу переписку на всех форумах сами , "которая НЕ ЧЕСТНО приобретена, по воровски" . Яндекс работает честно - что попросил - то и найдет . Это элементарное использование интернета! И никак не может никому инкриминироваться .
Все честно , все законно , все публично ! Вы для этого и выходите на форумы !!! Поэтому мужественно , честно и не по воровски держите ответ за свои выступления . Ветка называется : Использование искусственного интеллекта в МТС Уважаемый "usdeur" , если у Вас есть конкретное предложение , то
пожалуйста пишите.
Если начать с 9 - 10 страниц этой ветки, тем, чем вы тут закончили, то это ОДНО, а то, что тут - это уже = АМИНЬ!
И зачем прикидываться - что не поняли о каком воровстве личной переписки, в АСКЕ я писл.

Засоряя подлогами и клеветой ветку? Этот РЕДАКТОР сам редактировал. Это нормально? Вот вы его и спрашивайте. Что ж это за ЦЕЛИ у него были? ... А вы - кто вы при нём? ТОГДА может и я смог бы прояснить и про "достояние общественности". ....
 
 

Прошу модератороа удалить "разноцветные" посты не относящиеся к теме топика. Блин, изгадили хорошую тему....

 
Присоединяюсь к просьбе klot удалить "разноцветные" посты не относящиеся к теме топика. Есть ещё идея... Анализировать не состояние индикаторов для правильных входов. Подойти по-другому. Автоматизировать опрос истории по тем кускам на которых мог быть достигнут максимальный профит. Выяснили. Теперь составить комплект индикаторов, дающих безошибочный сигнал на вход при начале этих кусков.
 

Люди, подскажите вам хватало 2 гигов оперативки, а то у меня даже при 4 параметрах оптимизации- не доходит до конца?

 
nikkei:

Люди, подскажите вам хватало 2 гигов оперативки, а то у меня даже при 4 параметрах оптимизации- не доходит до конца?

У меня на одном компе P-III 128 мб стоит и все до конца доходит. Наверно у Вас старый билд терминала, который память отъедал?
 

Похоже ветке пора переходить на нечеткую логику.