Использование искусственного интеллекта в МТС - страница 10

 
Эти примеры - и есть ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ = (ЕСЛИ ПРАКТИКА КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ!) и в СВЕТЕ этой ИСТИНЫ, и надо протаптывать ПУТЬ, с ПРИНЦИПИАЛЬНО новыми подходами в написании ЭКСПЕРТ - ПУТЬ в безубыточную ТОРГОВЛЮ.

Кто со мной ?
 
;-)
Уже и религиозная секта появилась.
 
Itso писал (а):
;-)
Уже и религиозная секта появилась.

Если кому, то ВЕРИТСЯ или НЕ ВЕРИТСЯ, то - это СЕКТА.

А если кому то, не понятны различия ДОГМ от ПРИНЦИПОВ, или ИСТИНЫ и СУТИ.

ТОГДА КОНЕЧНО - не понятны и слова, ПРИМЕР, ПРАКТИКА, ПРИНЦИПЫ, ОБЪЕКТ, ЦЕЛОЕ, ЧАСТНОЕ,
то.... тут – уже поздно что либо делать.

 

Хорошо, usdeur, я с тобой. Проведи нам для начала мастер-класс уровня "для идиотов" по отделению субъекта от объекта на Форехе.

 
можно купить от хонды, аибо, и запрячь его сидеть у терминала :) Буга га га.. Из расчёта что там нету нейросетей. Буга га га. Или от сони детище :)
 
смысла вобще в этом топике нету. Максимальную нейросеть которую можно создать - это нейросеть человека. Это так грубо говоря. Не цепляйтесь к словам. Учитывая то, что далеко не каждый трейдер стабильно срывает на рынке усд, используя свою натуральную биологическую НС, покладать надежды на даже нерекурентные НС из трёх слоёв по 5 нейронов.... чёрт.

краще приведу аналогию ...

приклеить таракана супер-клеем к столу,и на лапы ему нацепить контакты... типа бай/сел, буга га га... извините ребята. нЕ МОГУ СЕБЯ СДЕРЖАТЬ.

Всё. Замолкаю. ИИ.... гы..
 
njel писал (а):


приклеить таракана супер-клеем к столу,и на лапы ему нацепить контакты... типа бай/сел, буга га га... извините ребята. нЕ МОГУ СЕБЯ СДЕРЖАТЬ.


)))) Это интересно!!! Надо попробовать.
 
Integer писал (а):
njel писал (а):


приклеить таракана супер-клеем к столу,и на лапы ему нацепить контакты... типа бай/сел, буга га га... извините ребята. нЕ МОГУ СЕБЯ СДЕРЖАТЬ.


)))) Это интересно!!! Надо попробовать.

Хотя сказано в шутку, идея достойна рассмотрения. Нейросеть таракана будет посложнее той которую предлагает решетов. Если посадить таракана перед экраном с контактами на лапах, позволяющих ему давать команды бай/сел и при прибыльных командах давать ему сахар, а при убыточных - электрический шок, то скоро нейросеть таракана начнёт распознавать паттерны ведущие к прибыльным сделкам (то есть сахару). Так как таракан это очень живущая тварь, способная приспособиться практически к любым условиям существования, то его нейросеть очень даже подходит для торговли на форексе. Если тараканов в квартире нет, то можно с таким же успехом использовать мышей или крыс или даже соседа-алкоголика, только в случае успешных сделок ему не сахар нужно давать а что-то покрепче.
 
gpwr писал (а):
Хотя сказано в шутку, идея достойна рассмотрения. Нейросеть таракана будет посложнее той которую предлагает решетов. Если посадить таракана перед экраном с контактами на лапах, позволяющих ему давать команды бай/сел и при прибыльных командах давать ему сахар, а при убыточных - электрический шок, то скоро нейросеть таракана начнёт распознавать паттерны ведущие к прибыльным сделкам (то есть сахару). Так как таракан это очень живущая тварь, способная приспособиться практически к любым условиям существования, то его нейросеть очень даже подходит для торговли на форексе. Если тараканов в квартире нет, то можно с таким же успехом использовать мышей или крыс или даже соседа-алкоголика, только в случае успешных сделок ему не сахар нужно давать а что-то покрепче.

 
 
Прежде чем говорить, и применять слова типа - "СЕКТА" , идиотам" ... Может проще будет условиться и не будем спешить, со словами - ДОГМАМИ ?

Таракан - тоже не тот способ, он повязан как и всё в нашем миру, нашим трёхмерным МИРОМ, или N-мерным, - это не суть.

Суть же в том, что только много мерность ОБЪЕКТИВНОГО, спосбна быть конкурентом, фаворитом, И при выборе пути, навязаному эксперт. (Ибо - объективное - неумеет грешить и ошибаться! Надо ли это доказывать?) Где в результате таких действий с ПОГРЕШНОСТЯМИ - стремящимися к нулю - будет эксплуатироваться и модель и ПРИНЦИП, заложеные в эксперт. Вот над этим мало думают и классики, и ВУЗЫ - поэтому они своей математикой - сеют ДОГМЫ. Такая ПРАКТИКА - и становится как ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ = (ЕСЛИ ПРАКТИКА КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ!) и в СВЕТЕ этой ИСТИНЫ, и надо иметь ПУТЬ, с ПРИНЦИПИАЛЬНО новыми подходами в написании ЭКСПЕРТ - ПУТЬ в безубыточную ТОРГОВЛЮ. Суть такой торговли - без ДОГМ, для не понявших её - означает РЕЛИГИОЗНОСТЬ СЕКТЫ, и это нормально… а для тех, кто понял меня, это уже есть основание, и образование, для того, что б отбросить все те ФУНКЦИИ EXPERT, где есть анализ пространства или времени, или внешних и далеко стоящих панорам графиков, с их историей, или плоских образов МЫСЛЕЙ наших (К СТАТИ - ТАКИЕ СУЩНОСТИ, которые я ПРЕДПОЧИТАЮ - они без пространства и без времени. Т.Е. – есть МНОГО таких сущностей, но об этом тут не буду писать). … я этим не сказал – что вообще надо эксперту быть и без индикаторов, и без этих функций – дело в том, как вы при этом их ПРЕДПОЧТЕНИЯ и погрешности эксплуатируете. Т.Е. много ли их добовляете.

Лично для меня - эти вопросы и простые и очевидные.
Но.... поскольку и я нуждаюсь в единомышленниках, то ясное дело – это не крикуны.
Продолжайте ругать, если вам от этого легче.

Жаль времени и вашего и моего - потраченного на пререкания.