Знаете MQL4? Тогда зарабатывайте с нами. - страница 2

 
Integer писал (а):
Почему разговор именно о граалях, которые должны продаваться или не продаваться, неважно. Разве мало других программных продуктов, которые могут оказаться полезными для трейдера: удобные скрипты для открытия позиций, различные виды трейлингов, теже самые индикаторы, но удобные в работе, например раскрашенные, с комментариями, аллертами, скрипты для сбора статистики, информирующие системы. Почему программист пишущий это должен раздавать за бесплатно. Есть документация, читай - Не нравится - не покупай. Не хочешь покупать - пиши сам.


А то развелось изобретателей-граальщиков, которые считают что их стратегия у будет замечательным вознаграждением программисту потратившему на ее программирование несколько дней. Хотелось бы спросить таких товарищей, если они так уверены в граальности своей стратегии, то какая проблема оплатить программисту за работу какие-то несколько десяток? и т.д. и т.п.

Полностью поддерживаю вашу позицию, как я уже повторял любой качественный труд должен быть оплачен.

 
Bookkeeper:

Cyberia не пришивайте сюда, мы ведем открытую версию проекта и делаем это совершенно бесплатно...


Что-то где-то я видел про 500 уёв :).



CyberiaTrader professional version - advanced trading system. Price: $500.00

Но Киберию я как раз и приклеил - как правильное ведение проекта. Свой продукт ведет группа (как я понял), свой ресурс, постоянная торговля, постоянная доработка, ... , ... , а значит и очень возможно очень качественное сопровождение вплоть до закрытой части сайта с консультациями он-лайн для подписчиков и т.п. И объяснения на демо версии что, почему и как будет работать и как этим управлять. Не прав? не к тому идет?

*** прав

Кстати - попробовал зайти к Вам в гости - чё то не вышло. Сайт еще не в доступе? и почему .ru, но только на английском?

*** Наша команда сильно интернационализировалась, посему перешли на английский...
 

Господа!, я прошу прощенья, но давайте не будет отклоняться от темы.

 
... Хотелось бы спросить таких товарищей, если они так уверены в граальности своей стратегии, то какая проблема оплатить программисту за работу какие-то несколько десяток? и т.д. и т.п.

Чую, достали :).

MQLHelper, Вас поняли, открывайтесь, много не мало, а лишнее или нет будем посмотреть. От организаторов зависит. А из тонны флуда между прочим несколько грамм и почерпнуть можно - Integer прав, площадка может оказаться не только "торговым" архивом, а и местом, где прогеры смогут встретиться с заказчиками конкретного продукта "по инструкциям заказчика". И насчет сопровождения, подписки и закрытой части сайта - тоже кому-то может понравиться.