Знаете MQL4? Тогда зарабатывайте с нами.

 

Господа!, спешим сообщить, что 1-ого сентября открывается новый сайт

-Большой архив экспертов, технических индикаторов и скриптов

-Автоматизированная система заявок по созданию собственных программных решений, на основе предложенных Вами алгоритмов

-система оповещения торгового счета (платформа MetaTrader )

-инновационные решения, направленные на сохранение Ваших средств в ряде форс-мажорных обстоятельств

- подробная инструкция ко всей линейке приобретаемых программных продуктов

Система MQLHelper предлагает всем программистам MQL4 реализовывать свои продукты в нашей системе. Для этого необходимо сделать следующее:

- Зарегистрироваться в системе

- Иметь свой продукт(Эксперт, Технический индикатор, Скрипт) в формате *.ex4

- Иметь подробную инструкцию к данному продукту с индивидуальным дизайном в формате *.doc (не выше 300 кб)

- Установить цену на Ваш продукт

Активные участники могут рассчитывать на переадресацию заказов от системы.

 
Конец халяве на MQL4 ?
 

Если вы о сайтах то они совершенно не конкурентные, поскольку преследуют разные цели.

Наша система предлагает качественную помощь для клиентов разного уровня (в основном для тех, кто сомневается в своих программных способностях).

А что касается халявы то сами понимаете, что любой труд должен быть оплачен. Так что милости просим.

 
MQLHelper писал (а):

...

в основном для тех, кто сомневается в своих программных способностях
...


Именно этим и занимается MQL4. А те, кто

предлагает качественную помощь для клиентов разного уровня

создают свой ресурс красиво засветившись на форумах, по этому пути, например из последних что я видел, пошли Киберия и КимИВ :).
В рамках "кучи-малы" просто невозможно обеспечить качественное сопровождение для действительно качественного продукта, можно только устроить лохотрон для больных Форексом, сиюминутную обираловку то бишь.
Но:
Я высказываю только свое собственное мнение и не собираюсь его никому навязывать.
 

Ну, здесь позволю с вами не согласиться, нет никакого «лохотрона» поскольку системе выгодно привлекать грамотных сотрудников имеющих хороший опыт работы в данной сфере. Согласитесь, что как вы высказались «лохотрон» здесь не уместен поскольку, все это очень легко проверить и следствие - потеря имиджа, низкая посещаемость и убыточность проекта. Разве «лохотрон» стоит того? – однозначный ответ: Нет.

Думаю, что все сомнения отпадут в первых числах сентября, когда нашим программным отделом будут добавлены продукты системы. Пока система находится в рекламном режиме и как вы поняли, производит набор продуктов от внештатных программистов.

 
Bookkeeper:
MQLHelper:

...

в основном для тех, кто сомневается в своих программных способностях
...


Именно этим и занимается MQL4. А те, кто

предлагает качественную помощь для клиентов разного уровня

создают свой ресурс красиво засветившись на форумах, по этому пути, например из последних что я видел, пошли Киберия и КимИВ :).
В рамках "кучи-малы" просто невозможно обеспечить качественное сопровождение для действительно качественного продукта, можно только устроить лохотрон для больных Форексом, сиюминутную обираловку то бишь.
Но:
Я высказываю только свое собственное мнение и не собираюсь его никому навязывать.

ТААК!!!
Cyberia не пришивайте сюда, мы ведем открытую версию проекта и делаем это совершенно бесплатно...
 
Начало выглядит неплохо. Посмотрим, что же будет на самом деле. Пока я вижу только одну проблему - большая вероятность, что проект (при определённой популярности) будет завален мелкими поделками разного рода, в подавляющем большинстве, бесполезных. Сами судите, с точки зрения автора, почему бы не сунуть свой продукт - а вдруг выстрелит? В результате чего в интернет-массах возникнет впечатление, что на этой "барахолке" ничего толкового нет. Очередной архив всяких разных разработок. Отличие от всех остальных архивов только в том, что этот платный. Как авторы проекта собираются бороться с "захламлённостью" своего детища? Фильтровать поступающие продукты по своему разумению? Или совсем никак? Конечно, можно было бы назначить символическую плату за размещение. Это отсеяло бы "спам" на 99%. Но даже при наличии всего лишь символической платы, проект, увы,  обречён...
 
Обязательно посмотрим.
Про "лохотрон" я написал не желая Вас обидить, ечто - извините, нельзя ничего утверждать не видя конкретного результата.

Просто сейчас зарабатывающих вокруг Форекса становится больше, чем на Форексе. И не секрет, что тот кто на Форексе работает, а не развлекается, свои наработки врядли отдаст. Логика ведь: "Если я в день наколачиваю в среднем хоть 0,5К (1К, 2К, ... :) минимум зачем мне ... эти несколько сотуёв". А вот если нет - пора лечить за плату других, как и что надо делать чтоб. Но если нет - чего этот прогротрейдер может дать? Форекс сейчас слишком "подвижный", чтоб даже не через год пользоваться теми же наработками, их надо постоянно поддерживать, а для этого надо постоянно торговаться самому и успешно. Не до лечёбы. Или не за копейки и со своего ресурса.

Кто покупает чужое и чужую идею втемную? тот, у кого Форекс вызвал клинику. Слил чек немеренно, а остановиться не может и идет к любым лекарям - вот щас грааль будет и плевать, что не понимаю почему, на тестере ведь красиво! а про грааль SKif уже все написал, но он то своего опыта набирался и с удовольствием, и чтоб понять "что и почему", а не в следствии психического расстройства :). И другого пути нет. Если хочешь нестандартными прогами пользоваться. Можно пользоваться услугами других программистов, но только по пути - у меня есть идея, напиши мне то-то и то-то, а теперь подправь так и так, и т.д. и объясни как и почему это работает. А просто брать кота в мешке... :) да за энное количество уёв... :) - см. выше.
 
Cyberia не пришивайте сюда, мы ведем открытую версию проекта и делаем это совершенно бесплатно...


Что-то где-то я видел про 500 уёв :).



CyberiaTrader professional version - advanced trading system. Price: $500.00

Но Киберию я как раз и приклеил - как правильное ведение проекта. Свой продукт ведет группа (как я понял), свой ресурс, постоянная торговля, постоянная доработка, ... , ... , а значит и очень возможно очень качественное сопровождение вплоть до закрытой части сайта с консультациями он-лайн для подписчиков и т.п. И объяснения на демо версии что, почему и как будет работать и как этим управлять. Не прав? не к тому идет?

Кстати - попробовал зайти к Вам в гости - чё то не вышло. Сайт еще не в доступе? и почему .ru, но только на английском?
 

Господа, безусловно, ваши мысли не могут не наводить на вопросы, но давайте дадим времени этому проекту уверен он еще заинтересует своими идеями. А что касается привлекательности, то система будет проводить различные голосования, в которых будет выясняться различные интересы общественности. Должен заметить, что такого рода акции будут проводиться часто и совершенно бесплатно. В совокупности будет собран материал, который позволит удовлетворить потребности потребителей данного ремесла.

 
Почему разговор именно о граалях, которые должны продаваться или не продаваться, неважно. Разве мало других программных продуктов, которые могут оказаться полезными для трейдера: удобные скрипты для открытия позиций, различные виды трейлингов, теже самые индикаторы, но удобные в работе, например раскрашенные, с комментариями, аллертами, скрипты для сбора статистики, информирующие системы. Почему программист пишущий это должен раздавать за бесплатно. Есть документация, читай - Не нравится - не покупай. Не хочешь покупать - пиши сам.


А то развелось изобретателей-граальщиков, которые считают что их стратегия у будет замечательным  вознаграждением программисту потратившему на ее программирование несколько дней. Хотелось бы спросить таких товарищей, если они так уверены в граальности своей стратегии, то какая проблема оплатить программисту за работу какие-то несколько десяток? и т.д. и  т.п.