MetaQuotes Software Corp. организует Automated Trading Championship 2006 - страница 15

 
Вторая часть понятна - это нормально. Просто на реальных счетах некоторые брокеры часто практикуют нерыночные ГЭП (прямая отправка котировок в поток на уровень отложенного ордера-стопа, провоцирующая срыв входа в рынок) и снижение объемов в случае если тейк-профит ордера находится в области тестирования уровней поддержки/сопротивлений (областей закрытия ордеров).
Ок, будем считать что работа идет с обычным брокером.
 

Ребята, когда проверите моего советника?
Проверьте плиз. Уже 16 число.

 
ExpertTrader:

Ребята, когда проверите моего советника?
Проверьте плиз. Уже 16 число.

Да у них там сейчас завал просто.

Давай я проверю ;)

Кстати, нашего тоже еще не проверили + снесли куда-то описание условий подклюсения.
 
OpenStorm:
Кстати, нашего тоже еще не проверили + снесли куда-то описание условий подклюсения.
Аналогично про описание , да еще не получается заменить текст.
 
Cronex:
OpenStorm:
Кстати, нашего тоже еще не проверили + снесли куда-то описание условий подклюсения.
Аналогично про описание , да еще не получается заменить текст.


Кстати, мы конечно бывшие хакеры, но на выходных имели возможность скачать любого советника любого участника, при этом мы ничего криминального не делали - просто набрали ссылку в браузере. Не спешите с выкладыванием, там что-то поломалось. Как это делать разглашать не будем конечно и советников мы не качали.
>:]
 
Cronex:
OpenStorm:
Кстати, нашего тоже еще не проверили + снесли куда-то описание условий подклюсения.
Аналогично про описание , да еще не получается заменить текст.
Спасибо за Ваше замечание. Исправили.

OpenStorm писал (а):

Кстати, мы конечно бывшие хакеры, но на выходных имели возможность скачать любого советника любого участника, при этом мы ничего криминального не делали - просто набрали ссылку в браузере. Не спешите с выкладыванием, там что-то поломалось. Как это делать разглашать не будем конечно и советников мы не качали.
>:]

Скачивать файлы участников нельзя, если только сам участник не разрешил делать это - отметил опцию "Разрешить публиковать код эксперта (все посетители смогут его скачать)".

В своем профайле Вы данную опцию отметили, поэтому зная ссылку Вы могли скачать Ваш эксперт.
 
https://championship.mql5.com/2012/ru/<username>


и видели чужих экспертов. Возможно у них тоже стояла опция "могут скачать" - я не в курсе
 
OpenStorm:
https://championship.mql5.com/2012/ru/<username>


и видели чужих экспертов. Возможно у них тоже стояла опция "могут скачать" - я не в курсе
Повторюсь: скачивать файлы участников нельзя (невозможно), если только сам участник не разрешил делать это.
 
Условия интересные

жаль ограничения есть
мне непонятно почему надо иметь ограничения!

Можно получить ответ от организаторов к чему ограничения ?

в количестве открытых сделок
отложенных лотов
количестве индикаторов
количестве библиотек
запрет использования DLL
и.т.д.

по идее показатель должен быть один - прибыль

получается я не могу выставить на чемпионат эксперта открывающего сразу по более чем по 10 парам

еще я вношу в эксперта график новостей
на котором новостная составная его часть может делать неплохие ставки

и зачем необходимо присылать САМОГО эксперта?

почему не достаточно зарегистрировать ДЕМО счет!
Ведь достаточно легко определить ЭКСПЕРТОМ ли торговал участник или руками
 
YuraZ:
Условия интересные

жаль ограничения есть
мне непонятно почему надо иметь ограничения!

Можно получить ответ от организаторов к чему ограничения ?

в количестве открытых сделок
отложенных лотов
количестве индикаторов
количестве библиотек
запрет использования DLL
и.т.д.

по идее показатель должен быть один - прибыль

получается я не могу выставить на чемпионат эксперта открывающего сразу по более чем по 10 парам

еще я вношу в эксперта график новостей
на котором новостная составная его часть может делать неплохие ставки

и зачем необходимо присылать САМОГО эксперта?

почему не достаточно зарегистрировать ДЕМО счет!
Ведь достаточно легко определить ЭКСПЕРТОМ ли торговал участник или руками

А потому что это уже будет не соревнование советников, а фиг знает что. Для всех должны быть равные условия и никто не должен иметь преимущества технического или какого-либо другого. Уверяю тебя, что если мы к демо на чемпионат подключим свои торговые сервера, твои шансы будут равны нулю. Смысл конкурса - соревнование стратегий и не измерение длины... каналов связи и толщины... серверных стоек.