MetaQuotes Software Corp. организует Automated Trading Championship 2006 - страница 11

 
Renat писал (а):
SK. писал (а):

Какое влияние гэп может оказать на работу эксперта? Если можно объясните, пожалуйста, я не понял.

В Чемпионате на гепах будут серьезные и гарантированные проскальзывания, а также отмена сделок по нерыночным ценам (пункты 4.6).

Это понятно. Я говорил о другом. Вот о чём.

Например на позапрошлой неделе на новостях был ГЭП в 70 пунктов за один тик по евро (во всяком случае на нашем брокере). В случае если советник например висел бы на USDJPY, то это событие на EURUSD не вызвало бы советника и соответственно советник не произвел бы его обработку до того момента, как не произошло изменение на USDJPY.
 
Если работа идет с отложенными ордерами, проблем особых нет. Для ордеров по рынку влияние достаточно существенное.
 
OpenStorm:
Если работа идет с отложенными ордерами, проблем особых нет. Для ордеров по рынку влияние достаточно существенное.

Вот этого я и не понял. В чём состоит это влияние? Какова его сущность?
 

После проверки модератором моего эксперта допустили, но оказалось что я забыл уменьшить степень риска и... Вообщем именил в настройках и загрузил заново, но его уже дня четыре как никто не проверял. Проверьте плиз.

 
У меня та же самая ситуация. Пока эксперта убрал вообще...
 
На днях начнем тесты - не успеваем все сразу.
 

Могут ли в конкурсе принимать участие родственники с одной фамилией (например, брат и сестра)?

 
tyanin_arseniy:

Могут ли в конкурсе принимать участие родственники с одной фамилией (например, брат и сестра)?

Ух ты, интересный вопрос. Интересно как организаторы конкурса это будут проверять. (Внучатые племянники по тетиной линии сестры папиной бывшей жены, рожденной вне брака по прадедушкиной линии, пропавшим без вести во время второй мировой :))))
 
Честно говоря, все "близко-семейные" (как и множественные регистрации, использование анонимных прокси и тд) регистрации не будут допущены до участия.
 

Это интересно:)
Сколько их уже?