参議院議員の真実! - ページ 3

 
Pyxlik2009 >>:

Нет я чужие идеи не беру у меня своих полно ))) дц у которого я работую сделок хоть сколько делай, хоть по пипсу бери им пофиг у них это разрешено.

Идея это та что из последних с кое какими наворотами и еще кое чем ))))

では、明日のデモテストで結果を見せてください。
 
Techno >>:
ну покажешь на тесте в демке результаты завтра.

OK、私自身は、テスターの不具合かどうかを確認するために市場が開くのを待っています ))))ではないはずですが ))))だから、明日まで待って、テストが合格したら明日、結果を示します ))))

えー、アイデアはたくさんあるのですが、時間が全くありません(((

 
Pyxlik2009 писал(а)>>

>>えー、アイデアはいっぱいあるんだけど、時間が全然ない(((

>>測定に行こう...あー...アイデア、ここで:)
 
Pyxlik2009 >>:
о аж форум клинануло )))) он наверное сам в шоке когда увидил просадку 2% )))) и такой профит )))), настроики для всех пар одинаковы и все в плюс )))) ему пофиг какая пара )))

そう、それは歴史の未来をうっかり覗いてしまう「うっかり」な聖杯とよく似ているんです。

悔しいけど、どうしたらいいんだろう...。))

 
sever30 >>:
давай мерится ...ээ... идеями, вот:)

私はいつもみんなと共有してきました。その中には、おかしなものや実行不可能なものもあったことは認めます。)

mql5が必要になりそうなので、勉強してみます)))

残りは後でやるとして、まずはこれをテストする必要がある )))

 
denis_orlov >>:

да уж, сильно похоже на "нечаянный" грааль, это когда ненароком в будущее истории подглядываешь,

потом разочаровываться больно бывает, но что поделаешь... ))

今でも、私はそれを販売するつもりはありません)))ので、私はそれが物語に調整されていないことを真実を語っているのですが、いや、あなたは信じていない)))))、それはあなた次第ですが、私は確かに知っている))))。

市場が動き出すまでの時間を教えてくれよ?

 
Pyxlik2009 >>:

Вот даже сейчас мне не верят что я говорю правду ))) я это чудо юдо порадил ))) и не собираюсь его продовать )))) отсюда я говорю правду что он не подстроен под историю, но нет все же вы не верите )))) но дело ваше но я знаю точно )))

Вы лучше подскажите через сколько рынок начнет работать?

ログイン

暗証番号

server-demo, trace, watch, believe

 
Pyxlik2009 >>:

Вот даже сейчас мне не верят что я говорю правду ))) я это чудо юдо порадил ))) и не собираюсь его продовать )))) отсюда я говорю правду что он не подстроен под историю, но нет все же вы не верите )))) но дело ваше но я знаю точно )))

yes we do, we do...)).

特にmqlを学び始めたばかりだと、履歴を覗いたことに気づかないかもしれませんね。

簡単な例 -指標の一つは、それらのフラクタルが表示される前に、主要なTFのフラクタル検出、テスターでは、すべてのペアとTFで、それはちょうど素晴らしい結果を与える...))

だから、事前に歓喜の声を上げるのをやめることをお勧めします。

そしてもちろん、幸運を祈ります。

 
denis_orlov >>:

да верим, верим...))

я же говорю - ты и сам мог не заметить, как в историю подглядел, тем более, учитывая, что только начал постигать mql.

простой пример - какой нибудь из индюков обнаруживает фракталы старшего ТФ еще до возникновения этих фракталов, в тестере это даст - ну просто потрясные результаты, на любых парах и ТФ...))

т.что рекомендую унять ликование раньше времени,

и конечно - удачи.

ありがとうございます!本当に知りませんでした、考慮に入れておきますが、そうでないことを祈ります ))) おっしゃる通りかもしれませんが、見てみましょう、市場が動き始めたらすぐに貼って朝寝坊して見ますね。
 
Vitaly さん、これはrenkoと関係があるのでしょうか?