アバランチ - ページ 29

 
Mathemat >>:

А в 4-знаковых пипсах это сколько - в среднем?

つまり、私は1日にどれくらいの利益をpipsで集めているのでしょうか?100ピップを集めて5万ルーブルを稼ぐことも、5ピップで同じ額を稼ぐこともできます。

リアルマネーでの金額も意味がない。例えば、1ヶ月で30万ルーブルを稼いだとします。そして、1ヶ月で50万ルーブルを稼いだと言うことでしょう。あなたは最高のトレーダーですか?月の初めに50.000ルーブルの資本金で300.000を稼いだので、つまり、私の預金が500%増加しました。そして、あなたは10.000.000ルーブルの初期資本を持っていて、預金の5%しか稼げなかったのです。つまり、私はあなたより100倍もうまく取引しているのです。

損益に関しては、無次元の値である、任意の期間の預かり金の割合だけが問題となります。

 
sever29 >>:


ну не знаю... не было такого. наверно тот чел под новости попал. а потом кляузничают где ни попадя о 3-х минутах, сарафанным радио разнося на всю Ивановскую...

自分で調べるのが面倒なんですね、バラ色のメガネをかけるだけでは面倒じゃないんですね。さて、ここで「取引業務規程」の中から、秘密でもなんでもなく、ホームページで公開されている条文を紹介します。

---

2.7 リクエストや注文の処理にかかる時間は、クライアント端末とサーバー間の接続品質や市場の状況によって異なります。通常の市場環境下では、お客様のリクエストや注文の処理時間は、通常5~15秒です。通常とは異なる市場環境下では、お客様のリクエストや注文の処理時間が長くなることがあります(通常30~40秒程度)。同時に、処理のためにキューに入れられた各クライアントのリクエストやオーダーには、有限の待ち時間があります(本規定編集時:3分)この時間内に販売店に転送されなかったリクエストやオーダーは、関連性がないものとして自動的にキューから 削除されます。

---

もし、大口注文がどうなるのか理解できない場合は、もう一度読み直してください(特に、ハイライトされた部分)。とにかく、わかるまで読んでみてください。

 
goldtrader >>:


Если правильно понял, Вы торгуете не через ДЦ, брокера, дилера, банк?
Вероятно у Вас свой банк или брокерская лицензия?

個人的には、そうではありません。私の資本は今のところDCの範囲内です。私は、ディーリングセンターの問題が発生した場合の取引方法を指摘したに過ぎません。

 
JonKatana >>:
Лавина - беспроигрышная торговая система, позволяющая входить в рынок в любое время на любом инструменте. Описание:
На одинаковом расстоянии от текущей цены выставляются два ордера - BuyStop и SellStop одинакового объема. После срабатывания одного из них другой убирается и на его место ставится такой же ордер, но объем равен удвоенной (можно утроенной, учетверенной и т. д.) начальной ставке.
При развороте цены и срабатывании второго ордера на цену первого добавляется третий. Его объем в сумме с объемом первого ордера должен быть в два раза больше второго (минусового) ордера. При очередном развороте ко второму ордеру добавляется четвертый ордер. Объем его в сумме с объемом второго также должен быть в два раза больше суммы минусовых первого и третьего ордера. И так далее. Например, для начального объема 0.01:

Первый разворот - 0.01 / 0.02
Второй разворот - (0.01+0.03) / 0.02
Третий разворот - (0.01+0.03) / (0.02+0.06)
Четвертый разворот - (0.01+0.03+0.12) / (0.02+0.06)
Пятый разворот - (0.01+0.03+0.12) / (0.02+0.06+0.24)

Если цена изначально идет в одном направлении - просто фиксируете прибыль когда захотите. Если цена цепляет оба (три, четыре и т. д.) ордера - вам остается подождать, пока она пройдет такое же расстояние, как между начальными ордерами - с этого момента общий баланс идет в плюс. При утроении (учетверении и т. д.) цене нужно пройти гораздо меньшее расстояние для начала получения прибыли. Это можно использовать для более быстрого выхода из "Лавины".
Так как цена не может постоянно находиться в пределах вашего узкого коридора, она пробивает его и уходит в каком-либо направлении и вы ВСЕГДА получаете прибыль. Ничего не анализируя, не пользуясь ни одним индикатором, на голом графике!
Вам только нужно не ошибиться с расчетом начальной ставки - вам должно хватить депозита на залоги и гуляние цены между уровнями - нужно рассчитывать на несколько возможных разворотов и правильно прикинуть расстояние между уровнями - слишком близкое будет лавинообразно наращивать ставки простым флетом, а слишком далекое придется долго ждать.

雪崩というか、ピラミッドというか......。

 
JonKatana >>:

В смысле, сколько прибыли в пунктах я собираю в день? Вопрос бессмысленный - я могу заработать [...]

あなたは明確に述べられた質問から逃げています。何が理にかなっていて、何が理にかなっていないのか、誰もがあなたの意見に同意するわけではありません。私が興味があるのは、そういうことではありません。

あなた自身が「1日あたり平均10~30%の預金」という数字を引用していましたね。その姿は、控えめに言っても極めて野心的です。4桁のpipsはいくつに相当するのでしょうか?

 
PapaYozh писал(а)>>

マイクロでは1.0ロットまで、マイクロでない場合は0.01ロットからのスタートが許されないのはご存知の通りです。100ロットのポジションを建てる(10回目のロールオーバーの後、0.1ロットから始めるとダブりながらできる)ようなイメージはないでしょうか?エクイティのドローダウンは雪だるま式に増えていくことを忘れてはいけない。


マイクロ口座のA...riでは、最大ロットサイズが3つに増加しました。
 
Mathemat >>:

Вы уклоняетесь от ясно поставленного вопроса. С Вашим мнением о том, что имеет смысл, а что бессмысленно, не все согласятся. Меня интересует другое.

Вы сами назвали цифру "в среднем 10-30% в день от депозита". Цифра крайне амбициозная, если не сказать похлеще. Скольким 4-знаковым пипсам это соответствует?

自分で好きな数字を作る。わかった、やってあげるよ。1日20〜50ポイントにする。では、この数字の意味について、理路整然としたご意見をお聞かせください。意味を持つ証拠とともに。正当化しないことは、私が正しいということです。誰が賛成し、誰が反対し、誰が棄権したかを見るために投票を開いたわけではありません。私はそのまま書きましたが、あなたのために特別にもう一度繰り返しますが、他のデータがない状態でポイントに示された利益は意味がないのです。その理由は上で説明しましたので、よく読んでみてください。

 
sllawa3 >>:

ЛАВИНА ИЛИ ПРАВИЛЬНЕЕ НАЗВАТЬ ПИРАМИДА ???

ピラミッドであれば、すべて1つのオーダーから始まるため、逆ピラミッドとなる。雪崩のイメージの方が正しいと思うので、そう名付けました。

 
JonKatana >>:

В смысле, сколько прибыли в пунктах я собираю в день? Вопрос бессмысленный - я могу заработать 50.000 рублей, собрав 100 пунктов или ту же сумму на 5 пунктах - все зависит от объема ставки.

Сумма в реальных деньгах тоже бессмысленна. Например, я скажу, что заработал за месяц 300.000 рублей. А вы скажете, что заработали за месяц 500.000 рублей. Вы - лучший трейдер? Нет. Потому что я заработал 300.000, имея капитал в начале месяца 50.000 рублей, то есть увеличил депозит на 500%. А у вас начальный капитал был 10.000.000 рублей и вы заработали за месяц лишь 5% от депозита. То есть я торгую успешнее вас в 100 раз.

В вопросах прибыли или убытка имеет значение лишь одна безразмерная величина - процент от депозита за какой-либо срок.

同志の言うとおりです。合意した期間、預金の何パーセントかを持つことは理にかなっています。

 
khorosh >>:


на микросчетах мах лот увеличили до 3.

確かに、しかし、本質は変わらない。7回の逆転の代わりに9回できる、そして、ロットの積み上げに上限があるのだ。ちなみに、これはポジションの最大累積量 であり、それ以前にさらにカウンターポジションがあれば、ターンの終わりを迎えることを忘れてはならない。