面白いTCがあります。 - ページ 7

 
Swetten >>:
Хе-хе... Для оценки нужен постоянный лот. Хе-хе... А не прирост в попугаях... Хе-хе...

誰もが自分に合ったテストをしようとします・・・1ロットで取引するボットもあれば・・・収入を犠牲にしてロットサイズを大きくして取引するボットもあります・・・利益を得るには同じ割合のマージンを残してロットサイズを大きくします・・・損失を出すにはロットサイズを小さくします。

 
賢い人の狂気へ・・・夜中に人の機嫌を損ねようとする人もいる・・・。

 
odiseif писал(а)>>

誰もが自分に合ったテストをしようとします・・・1ロットで取引するボットもあれば・・・収入を犠牲にしてロットサイズを大きくして取引するボットもあります・・・利益を得るには同じ割合のマージンを残してロットサイズを大きくします・・・損失を出すにはロットサイズを小さくします。

だから、私は反対ではないんですね。

"騙す "必要はない、"騙す "ことに喜びを感じる。

:)

 
odiseif >>:
безумству умных ....которые пытаются настроение по среди ночи людям портить ....

甘え方が悪い?そして、具体的に何を使って?:)

 
妄想とデポの乖離で気分を台無しにされるくらいなら、スエッチャンに
 
Svinozavr >>:
Знаете, уж лучше Swetten вам настроение испортит (или я чего скажу), чем его вам изспойлит дивергенция между вашими фантазиями и вашим депо.

オッケー......さよなら

 

何やってるんだ!)

odiseifさん、どういうことですか? 土曜日の昼頃、個人的なメッセージで、このシステムを使ってセミオートマチック(と書いてある)をほぼ作りましたと書きましたよね。はい、私はプロではありませんし(まだ書き始めて1ヶ月です=)、ダイバージェンスはしませんので、見たままファイバーを貼るだけですと、すぐにお伝えしましたね。そして、不思議なことに今日見ると、枝ごとあるんです。それなら、自分でプロを探せばいい。私は興味はないのですが、暇だったので、手伝いを申し出ました。土日は何も書かない、一番するのはアイデア出しです。そして、こんなのもあります。そして、あなたは私が約束したように、あなたの奇跡のアイデアとすべてを得たとは思わない:ダウンロードInetの貿易戦術信号フィボナッチ。もっと面白くなるし、もっと自信がつく。正直なところ、このペアのレベルもグリッドに追加していないんです。また、ラリー・ペサヴェントを読めば、フィボの周期が55からであれば、どんなマスクでも使うことができます。グレイルの ために頑張ってください。

 
Necron >>:

Ну вы блин даете=)

odiseif, ну и как это понимать?В субботу около полудня я написал вам в личку, что практически сделал уже полуавтомат (как и писал) по этой системе. Да, я не профи (я только месяц пишу=)) и сразу сказал, что дивергенцию я не сделаю, а от вас нужно будет только поставить фибосетку как вы видите. И как ни странно сегодня смотрю, а здесь целая ветка. Ну и ищите себе тогда профи, кто сделает это. Мне это неинтересно.Было свободное время, и предложил помощь. Да в выходные я не ничего не пишу, максимум это проработать саму идею. А тут такое. А чтобы вы не думали что я получил вашу чудо-идею и все, как и обещал: скачайте в инете торговую тактику сигнал фибоначчи. Она и поинтереснее будет, да и уверенности побольше. Если честно я даже эту пару уровней на сетку ни разу не добавил. С таким же успехом можно ждать разворота практически от любого фибо уровня (ну если вам так нравится что-то особенное-пробуйте уровни 78,6;141,4;190,2;314-читайте Ларри Пессавенто, а также можно использовать любую машку с периодом фибо от 55-без лося когда нибудь да и вернется=). Удачи вам с вашим граалем.

私は昨日支店を出た...私は私の手で動作します...私は本当の上の利益を持っているとき、私はボットについてもっと真剣に考えるでしょう...そして、あなたがそうすることに失敗した場合、私は別のプログラマを見つける必要があります......あなたは私に警告した可能性がありますあなたがボットの月書くこと... 私は2日間個室にされているので、何も発見... 私はあなたが私のTSに興味を持っていなかったと思って...とあなたは私が読んで言うfiboレベルについて... 私は彼らに何か興味深い発見しなかった... ...。

 
odiseif >>:

ветку я ище вчера покинул ...поработаю руками ...когда будет прибыль на реале тогда и подумаю посерьезнее на счет бота ...и если вам не удастся придется искать другово прграмиста ........а вы бы могли и предупредить что пишите месяц ботов ...ато я два дня как в личке уже ничео не нашел ....я подумал вам не интересна стала моя тс ....а на счет уровней фибо которых вы говорите я читал ....ничего интересново я в них не нашел .....

EAは1ヶ月ではなく、1日、2日で書くんです。それとも、週末にあなたのEA(無料)をMUSTで書けばいいのでしょうか?あなたは18日に私に連絡し、2日間であなたは120%で、例えば唯一のエントリとスクリーンショットの束(その中でさえ同じものがある=)を書いている、土曜日に私は詳細(ムース、利益、ロット、トレーリングなど)を取得し始めた。 そして今日、私はすでにプロを見つけることに関する全体のスレッドを参照してください。そして、どんなプログラマーでも最初に出会ったTPに時間を費やし、すぐに書き始めると思うかもしれません。待ってくれる?一度にすべてを求めるとしたら、それは間違った場所に来てしまったということです。私はあなたのようなシステムには興味がなかったし、今も興味がない。どんなシステムでも、ストップの存在が前提であり、これは最も重要なルールの一つだと私は考えています。

 
odiseif >>:

ветку я ище вчера покинул ...поработаю руками ...когда будет прибыль на реале тогда и подумаю посерьезнее на счет бота ...и если вам не удастся придется искать другово прграмиста ........а вы бы могли и предупредить что пишите месяц ботов ...ато я два дня как в личке уже ничео не нашел ....я подумал вам не интересна стала моя тс ....а на счет уровней фибо которых вы говорите я читал ....ничего интересново я в них не нашел .....

点から判断して...RIV、あなたですか?:)