どなたか、まともなアドバイザーをお持ちの方はいらっしゃいませんか? - ページ 18

 
Webmaster >> :
誰かまともなEA売ってないかな...?リアルタイムで...オンリアルタイムで...さらに良いのは、アドバイザーがまさにあなたの知的財産であることです...。
持っています。人類に奉仕するグレイル」でググってみてください。
 
Swetten >> :

いい人なら譲ってあげてもいいんだけど。

賢い、きれい、面白い、トイレのしつけができている、色は黒、性別はわからない。:)

:))))

 
Webmaster писал(а)>>
誰かまともなEA売ってる人いない?アメリカや中国で宣伝しているFXサイトがあります。ウェブサイトは私のもので、Expert Advisorはあなたのものです。利益は50対50です。最初の広告宣伝費は自分で負担し、将来の収益から半分ずつ払い戻せばいいのです。Expert Advisor の要件:バックテストでは不十分で、デモ口座でも、実際の口座でも、リアルタイムで利益を上げる必要があります - さらに、Expert Advisor は正確にあなたの知的財産であり、どこからかダウンロードしたものであってはなりません。何か面白いオプションがあれば、遠慮なくご連絡ください。私は初心者プログラマーではありません、気にしないでください - 私はこのフォーラムを頻繁に見ていて、誰の投稿が注目に値するか知っています。

手に入れた、売り物、直に。リアル、テストはリアルなど、利益は数百万円。))))

 
Webmaster >>:
У кого-то есть достойный советник для продажи? Есть форекс-сайт раскрученный в США и Китае. Сайт - мой, советник - ваш. Прибыль - 50 на 50. Первичные расходы на рекламу могу взять на себя, с возмещением половины из будущей прибыли. Требования к советнику: бек-теста не достаточно, должен приносить прибыль в режиме реального времени, пусть даже и на демо-счете, на реальном - еще лучше, советник должен быть именно вашей интеллектуальной собственностью, а не скачан откуда-то. Если есть интересные варианты - пишите в личку. Начинающим программистам просьба не беспокоить - я на этом форуме бываю часто и знаю, чьи сообщения заслуживают вниманиfgdrgsdfsя.


私はアドバイザーを売っているのです。安定した利益をもたらす。デポジットを失う可能性は実質的にゼロです。もし誰かが興味を持っているなら、icq 592756514で私に連絡してください。

 
pashakr писал(а)>>

私はアドバイザーを売っているのです。安定した利益をもたらします。デポジットを失う可能性は、ほぼゼロです。テスト用に体験版を配っています。詳しくはこちらwww.programsforex.ru

Expert Advisorってなんだよ!)広告がたくさん入ったゴミ箱があるだけ・・・。

一般的に、ここで何かを販売したり、何かを販売している第三者のリソースを宣伝したりすることは禁じられています...

Z.U.また、私のアンチウイルスがこのサイトを攻撃しています

 
Webmaster >>:
У кого-то есть достойный советник для продажи? Есть форекс-сайт раскрученный в США и Китае. Сайт - мой, советник - ваш. Прибыль - 50 на 50. Первичные расходы на рекламу могу взять на себя, с возмещением половины из будущей прибыли. Требования к советнику: бек-теста не достаточно, должен приносить прибыль в режиме реального времени, пусть даже и на демо-счете, на реальном - еще лучше, советник должен быть именно вашей интеллектуальной собственностью, а не скачан откуда-то. Если есть интересные варианты - пишите в личку. Начинающим программистам просьба не беспокоить - я на этом форуме бываю часто и знаю, чьи сообщения заслуживают внимания.

http://proftraders.ru/