EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 885

 
ユーロバックスが上がったようですが、どうでしょう、上昇トレンドが反転したのか、それとも単なる調整なのでしょうか?
 
T-G писал(а)>>
ユーロバックスが上がっているようですが、どうでしょう、上昇トレンドが反転しているのか、それとも単なる調整なのでしょうか?

を修正しました。現在、1.4000に向けて動いています。

 

 
は、危機の第二波が始まっているのでしょうか?
 
金と原油が投売りされている!
 

今、金融市場は再分配され、すべての努力はロシアから来ている。 ドルが必要で高い、と言ったが、ロシアが準備金をカナダドルに移管している(と思う)し、どこにも情報がないことに注意しなければならない。秋には、中銀はドルを1.5以下に下げさせませんでしたが、今度は中銀が必要とする限り、ドルは値上がりします - どの程度かはわかりませんが - 専門家は1までと言っています。2- 私はそれを信じていないが、何でも可能です。 私はここで純粋にテクニカル分析を動作すると思います-ボリンジャーバーはレベルであり、ジグザグはジャンプです、イエマは1日のトレンドです。

 
fasklo >>:

Началась 2 волна кризиса которая будет в 3 раза глубже.Сейчас происходит передел финансового рынка и все взмашки идут от России.Я говорил что долар нам нужен дорогой и он есть таковой,но надо обратить внимание что резерв Россия переводит в канадский долар (вроде так) и нигде нет почти информации.Как только перевод будет сделан с доларом США будет в европе покончено,ЕВРО к $ будет примерно в 2 раза дороже.По мясу рынок я вам говорил до нового года закроется для америкосов,что и делается и постепено будем занимать этот рынок мы.Осенью ЦБ не дал долару упасть ниже 1.5,сейчас $ будет дорожать пока надо ЦБ -сколько не знаю-эксперты говорят до 1.2- я этому мало верю,но все возможно.Думаю сдесь сработает чисто технический анализ-полосы болинжера это уровни,зигзаг это скачки,ема это тенденция на 1 день попробую с этими индикаторами сработать.Когда будет разворот не знаю но падение может быть стремительным.

正直、よくわからないのですが、ドル高のことでしょうか?

 
fasklo писал(а)>>

危機の第2波が始まり、3倍深くなる。

つまり、オイルは10ポンドになります)))

 

警告!

1.40のユーロが1.50に跳ね上がるかもしれない!

適切な対処をする。

預けたお金を失わないようにしましょう;о)

 
Helex >>:

То-есть нефть будет 10 баксов )))

大物プレーヤーは、売られたオプションを保存するために、ストライク1.4100を大量に購入することにした。