EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 2159

 
syan >>:

Нироба всегд прав. С Форте наверно тоже соглашусь, азиаты опустят индикаторы на H1 и H4, а европа опять поднимет...

そして私の感覚では、1.2170にぶつかりそうな気がします。

そして、ニョロバがやられる。

いずれにせよ、今のところシールは危険ではありません。

 
NikT_58 писал(а)>>

思考ではない思考、今日と明日が上なら、他の日、そして北に転じるだろう。

ニローバが正しいのか間違っているのか、非常に興味深い。

誰もがサポートレベルを見る。


ニローバは予想開始当初から、いつも全てを変えていて、3~4週間後に1.2000まで落ちるはずだという結論に至り、1.27と叫んでいた時にこの数字を教えたら、ニローバが正しい、何の意見もなく価格がどこに行くかもわからないトラブルメーカーに叫ばせておけばいい...と。

ニローバは曲線しか作れないので、失敗を示す絵を見ることを学んでいないのです。

あなたはそれを行う方法がわからない場合は、EURは首のレベルを破ったとH4と8月の終わりの前に長期的な反発に第五波を完了するために修正されているので、週または月足チャートを見てすることが重要です - 時間枠は、このゾーンを示し、エラーが週かもしれませんが、その後にあなたは、ユーロを忘れることができると落ちるだろう。

 
forte928 >>:


Нироба с начала своего прогноза постоянно все переделывал и пришел к тому что должны опуститься к 1.2000 после того как прошло три - четыре недели и когда об этой цифре я ему говорил в тот момент когда он во всве горло только пер про 1.27 так что Нироба прав пускай подлабузники горланят у которых своего мнения никода небыло как и своих мыслей куда что будет идти..

Нироба только кривулины и может строить а видеть той картины которая показывает что провал намечается очень хороший так и не научился..

посмотрите на недельный график или месячный там четко видно что евра пробила уровень шеи и сейчас совершает корректировку окончания пятой волны на Н4 и после этого затяжнаяя песня на попытку отыграться до когнца августа - временные параметры показывают эту зону ошибка может составлять две недели, после этого о евре на год и более можно забыть она будет падать..Это не рекомендации это реальная картина графика который у всех перед глазами и если не научились видеть почитайте про Графический анализ и фигуры, их отработку и тогда станет проще получать прибыль..Те аналитики которых я знаю в один голос говорят о ходе евры в 3000п вниз..

はい、そうですね。私自身は、0.89でeuを待っています。もちろん文字通り待っているわけではありません))) 要は待つこと、トレードすることです :))
 
syan писал(а)>>

ニローバはいつも正しい。私もフォルテと同じ考えで、アジア人はH1、H4の指標を下げ、ヨーロッパはまた上げるのだろう...。


正しいかどうかはわからない、ニローバが正しいのは短期的な閃きの瞬間だけだ--彼はフィバミンで普通に働く方法まで学んだし、2年前から自分のシステムについて話していたのに、今になってそれを口にするのは、ファミマがみんな手動でやれと言うだけだからだ。
 
フォルテ、純粋にユーロバックを使っているのですか?ゴールドをやっていた人は、ユーロが1.000を切ったらどうやって脱出するんだろうゴールドはどこにあるんだろう))
 

実は、ニローバの現在の予想も見ずに、なんとなく冗談で言ったのですが、フォルテがあれだけ怒ったので、冗談の甲斐があったのでしょう))))))

 
Noterday >>:
Да, согласен. Сам жду евру у 0,89. Ну не в прямом смысле жду конечно))) смысл ждать, торговать надо :)

そして、どうやってやるのか、3日間考えましたが、それゆえ、デフォルト、一番簡単なのは、すべての債務を放棄することです。

あるいは、アメリカ人のようにユーラシアを印刷する。

 
NikT_58 >>:

А я уж третий день думаю как они это делать будут, отсюда про дефолт и задумался, самое простое простить все долги.

Или евру напечатать, как амеры сделали.

それを9日間でやり遂げたのです。
 
syan писал(а)>>

実はニローバの現在の予想も見ずに、なんとなく冗談で言ったのですが、フォルテがあれだけ怒ったので冗談の甲斐があったのでしょう))))。


怒らない、怒らない、誰にでも意見はあるし、何が正しくて何が間違っているかを決めるのはその人次第だけど、当たり前のことがある...。

 

例えば今の状況だと、少し下げた後の高値である1.2427で売りに入っているので、130p全部取ります。

-120п