EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1927

 
syan >>:
да нет, я доволен своим ДЦ :) мне кажется что везде так, да и жесткая пипсовка - это не трейдинг. Военно-морское звание ))


別にピコピコしてるわけでもないんだけどね。最初は全くH4で考えていたんです。でも、それではとてもつまらない )))))M5に搭載することにしました。いじってみたら、これだ、ミハエルチ )))了解です。
 
そういえば、掲示板で成果を自慢するキャラクターがいて、目を疑えば1週間で2万円儲けて、すぐに出金していた...。もう彼のことは覚えていない...。おそらく20を撤回しなかった))そして現在の議論にとって最も重要なことは、平均ロットが05から3ロットまで2であった...と、レポートには転送が表示されます。21世紀...photoshop...それとも
 
最も近いターゲットは1.3508です。次は1.3636です。
販売は終了しました。1.3636までのプルバックで買うことをお勧めします。
 
なんと3508ダウン。
 
EricGR >>:
мне тут вспомнился один персонаж, на форуме тут появлялся хвалилcя результатам, так если верить глазам, то он за неделю походу сорвал 20-ку, и тут же вывел... больше я его не помню... наверное 20-ка не вывелась))) да и самое главное актуально для текущего обсуждения среднее значение лота было 2 от 05 до 3 лот... и по отчету видны переводы. 21 век... фотошоп... а быть может...

ボッツマンのこと?それで、彼はデモレポート、アルパリ7桁のアカウントを投稿していたのですが、そこには出金がなかったのです。

 
DFX >>:
Ближайшая цель - 1.3508. Далее - 1.3636.
Продажи закончились. Рекомендую покупать на откатах до 1.3636.

なぜ、そんなことをするのだろう?3495まででヒイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイイン!

 
DFX >>:
Ближайшая цель - 1.3508. Далее - 1.3636.
Продажи закончились. Рекомендую покупать на откатах до 1.3636.

1.3508を通過して下値が無ければ、売りが終了するのですが・・・。

 
一日の締め、一週間の締めはいかがでしょうか。1.3430-40と言ったところでしょうか。おそらくもっと低いが、可能性は低い。そういうことを専門にしているガリーナに話を聞いてみたい。意見を聞く、賭けをする :)
 
専門家は、本日後半のECBテレカンファレンスに期待しつつ、ユーロは、H4タイムフレームの下降トレンドの 上限(レジスタンスライン)1.35で停止すると考えているようだ。
 
w2m >>:


Эксперты ожидают ECB teleconference сегодня позднее, но полагают, что евро остановится на верхней границе (линии сопротивления) нисходящего тренда на таймфрейме Н4 1.35.

他の時間軸では?