EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1882

 
cr0ss >>:

:)) мудрый и глубокий взгляд!!! об этом тоже думал, меня события того времени полностью изменили, пришлось умереть и заново родиться (практически в полном смысле, кроме физического)

и в чемто можно даже быть благодарным... но не покидает желание завалить эту падаль, перед этим устроить из ее жизни страшнейший кошмар...

но как сказал ктото из великих - "по трупам своих врагов - трудно придти к себе"


таки дела

п.с. а вообщето сегодня день мутный какойто и к тому же Благовещенье, типа работать низя, так шо я полез на забор пока мое место там не заняли :))

汗をかかないで、判断してください。
Life is beautiful.

 
cr0ss >>:

:)) мудрый и глубокий взгляд!!! об этом тоже думал, меня события того времени полностью изменили, пришлось умереть и заново родиться (практически в полном смысле, кроме физического)

и в чемто можно даже быть благодарным... но не покидает желание завалить эту падаль, перед этим устроить из ее жизни страшнейший кошмар...

но как сказал ктото из великих - "по трупам своих врагов - трудно придти к себе"


таки дела

п.с. а вообщето сегодня день мутный какойто и к тому же Благовещенье, типа работать низя, так шо я полез на забор пока мое место там не заняли :))

私の友人のソクラテスがよく言っていたように、「ぜひ結婚してください。良い妻はあなたを幸せにし、悪い妻はあなたを哲学者にします」)。

 
cr0ss писал(а)>>

短期...金融文献から-1年以内 :)))


いや・・・すでにブーイングで閉じた・・・。

孔子の言葉にもあるように、「河原に長く座っていると、敵の死体が流れてくるのが見える」のです。

漂うように待つ)
 
これはどう理解すればいいのでしょうか?
 
Alexan >>:


Не.. Уже в бу закрылся...

Как говорил Конфуций кажется - "если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть проплывающий мимо труп твоего врага"

Жди, и она проплывет :)

テーブルの下にいます。

 
マダム・ガリーナは何も言いません。
 
オウ、オウ、オウ!!。
私だけでしょうか、すでに購入を検討されている方がいらっしゃるのは :)
???
 
NikT_58 >>:

Брось не парься Делай выводы.
Жизнь прекрасна.


ありがとうございました。
気にしない...もう :)) 今から「二束三文」にして、ハリコフの友人のところへ会いに行って、一休みしようかな...。


ガリーナが話していたのは、ニュースのことだった...。スイスがすでに煽っている...。
 
strangerr >>:
Что то мадам Галина молчит.

今なら、手に入る。

 
NikT_58 >>:

Сейчас доиграешься.


すでに完成しています
:)))