MQLに関するオフトピックな質問 - ページ 2

 
kombat >>:

Чёта странный какой-то провайдер... и его правила тарификации...

不思議なことではなく、LANのインターネットも無制限なので、ローカル無制限は追加料金を払うか、最低限の無料枠に収まるか、どちらかです。しかし、ローカルにはローカルサイトしかないので、そこにYandexを入れるのは言語道断です。そして、インターネットを通じて、現地のものに直接行くことができます。その上、ローカルには別にログインがある。

 
kombat >>:

Чёта странный какой-то провайдер... и его правила тарификации...


はっきり言って、くだらない。)
 
granit77 >>:

Ничего не странный, у нас тоже при безлимитном интернете за локалку надо либо доплатить за локальный безлимит, либо оставаться внутри минимального бесплатного лимита. Но в локалке только местные сайты, включать туда яндекс просто беспредел. Да и на местные можно зайти через интернет напрямую. Кроме того, в локалку отдельный вход со своим логином.


LANを使わずに「技術的に」インターネットにアクセスすることは可能なのでしょうかね。:-)
 
Rita >>:

Добрый день.

Вопрос вот такой. У меня безлимитный интернет.

Однако, за трафик при входе и работе в своей (дом.ру) локальной сети провайдер берет плату!

Я, практически - не заходила раньше в локальную сеть провайдера, - мне это не нужно было.

Но вот месяц назад провайдер втихаря (без уведомления) включил в свою локальную сеть ЯНДЕКС.

А у меня там почта ! Причем, почтой я пользуюсь оч. активно (подписка на рассылки, переписка по работе и т.п...)

В итоге, я помимо абонетской платы получила за декабрь "неслабый" дополнительный счет за пользование локальной сетью!

Вопрос такой: - можно ли выходить на ЯНДЕКС минуя локальную сеть провайдера ? Чтобы не платить провайдеру за ненужную локальную сеть?

Если можно, то как?


リタ、これは訴訟で儲けるためのいい口実だ。 Yandexがローカルの有料リソースになるわけがない。問い合わせる(Yandex)。

 
ウイルスに感染してトラフィックをダウンロードするようになり、コンピュータの前に座ったまま電源を入れただけで、多額の請求が来るようになったのです。状況は非常によく似ており、愚かな条件ではなく、プロバイダーはネットワークをきれいにしたほうがよかったのでしょう。
 
Kostik1979 >>:

Извиняюсь, что отступаю от основной темы форума.

Хочу написать прогу, но не знаю с чего начать. Необходимо считывать определенные данные с веб-страницы и на их основании выполнять на этой странице определенные действия, проще говоря нужен бот. Посоветуйте пожалуйста кто знает, на каком языке программирования проще всего реализовать подобную задачу? Или может быть есть что-нибудь типа браузера с дополнительными возможностями программирования?

Заранее спасибо.


一番いいのは自分が一番知っている言語ですが、真面目な話、PHPをお勧めします(.NETは習得が難しいと言われます)。いつものように、「初心者向け」の本を読むことから始めるのが一番です。オペラでは、トンボ(開発ツール)と呼ばれる機能があり、すぐにページのほぼすべての要素によって記述されているタグを見つけるのに役立ちます、ときに(あなたがしなければならないでしょう)ページを解析することは非常に便利です。
 
xeon >>:


интересно а как можно "технически" выйти в интернет при этом не использовать локалку? :-)

ISPはローカルリソースを課金制にしており、インターネットはローカルトラフィックに含まれない。

一般的には、ディレクターや誰にでも文句を言う、技術サポートにくだらない質問やこのサービスを使えなくしてほしいなどの要望をしつこく言う。プロバイダーを変更することができます。
 
xeon >>:


странный мягко сказано, это вообще бред какой то :-)


残念ながら、全然妄想じゃないんですけどね...。

http://samara.citydom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4378&Itemid=2

 
splxgf >>:

У провайдеров есть тарифицируемые локальные ресурсы, а интернет в локальный трафик не входит.

Вообще жаловаться директору ну или до кого доберетесь, задолбать техподдержку дурацкими вопросами и просьбами отключить эту услугу, ну и тп. Можно сменить провайдера.

技術的に」という言葉を引用してしまいましたが :-) どんなに頑張っても、プロバイダのネットワークを使わなければインターネットにアクセスすることはできません :-)

 


私が言いたかったのは、プロバイダーが無意味なサービスを思いつくということです :-)

私の知る限り、多くのISPは、逆に、顧客を引き付けるために、内部ネットワークを無料にして、無料のゲーム、マルチメディアなどのサーバーを組織し、あなたはそれでお金を得る:-) バカ、他に方法はない:-)