[警告は閉鎖されました!】フォーラムを乱雑にしないために、どんな初心者の質問でも。プロフェッショナルは、通り過ぎないでください。あなたなしでは、どこにも行けない。 - ページ 413

 
Morzh09 >>:

Друзья, добрый день.


Хотелось бы с вами посоветоваться по такому вопросу:


есть приблизительно две равноценные ТС, хочу потестить их обе на DEMO-счете на real-time.

приэтом, буду ставить их на одинаковые валютные пары (т.е дам советникам "одинаковые условия игры"), чтобы до конца определиться, какая стратегия более корректно работает.


допустим, советники насовершают сделок.

это будут сделки по одной и той же валютной паре.


В принципе, при разборе статистики, потом можно будет смотреть на экран (график котировок) и разбираться, какая сделка к какому советнику относится.

Или присоединить советники на разные счета на разные терминалы, и следить за ними отдельно.


А нельзя ли как-нибудь программно сделать так, чтобы в истории счета, например, указывалось, каким советником данная сделка была произведена?


Заранее большое спасибо.

注文コメントテキスト」に「TIP_1...」という項目を残しておくとよいでしょう。

そんなあなたに贈ります。

 

こんな質問...........................追加レベルをサブウインドウからメインウインドウに出すには?

初心者にお勧めの商品は? ...... できればリンクを.............皆さん、お忙しい中、ありがとうございました。

ファイル:
laguerre.mq4  3 kb
 

Morzh09 писал(а) >>

...アカウント履歴に、例えばどのExpert Advisorが取引を行ったかなどを表示させる方法はありますか?

すでにお話したように、1つの口座の取引は、異なるマジックや注文コメントで識別することができます。

実用的なヒントを付け加えよう。デモ口座には、異なるメッセージやコメントを持つ2つのEAを設置する必要があります。また、2つのEquity_v7 インジケータをチャートの1つに置き、それぞれを特定のEAのマジシャン/コメントに設定し、各EAの2つの同期したエクイティカーブを見ることを楽しむべきです。3つ目は、口座の総資本を示す指標とすることができます。

 
こんにちは!どなたかExpert Advisorで株を処方する方法を教えてください。シンプルなMACDを使おうとしたのですが、やり方がよくわかりません。この記事のタレコミを見ればよかった、どうすれば正確にできるのかわからない。
 
Djonon >>:

Вопрос такого плана .................как добовляевые уровни из под окна вывести в главное окно?

Что вообще посоветуете почетать для новечка?........Желательно ссылки..........Зарание всем спасибо, за уделённое внимание.

インジケータ・チャート・ウィンドウ 空虚 チャートウインドウにインジケータを表示する
インジケータ分離ウィンドウ 空虚 インジケータを別ウィンドウで出力する



 
Necron >>:
Добрый день! Кто может подсказать, как в советнике можно прописать доливки? Ввел в поиск доливки, не выдал ничего :( Я учился на простых типа MACD встроенный, и тому подобные, и как сделать ума не приложу. Хотя бы ссылку на статейку какую-нить дайте пожалуйста.

""refills? "そんな単語はありません(スペルで調べました =)冗談です)

どういうことですか?

 
Necron >>:
Добрый день! Кто может подсказать, как в советнике можно прописать доливки? Ввел в поиск доливки, не выдал ничего :( Я учился на простых типа MACD встроенный, и тому подобные, и как сделать ума не приложу. Хотя бы ссылку на статейку какую-нить дайте пожалуйста.

詰め替えとはどういうことですか?同じ方向で別の注文を開いているのでしょうか?

 
sergeev >>:

что вы подразумеваете под "доливкой" ? Это открытие ещё одного ордера в том же направлении?

はい、同じ方向です。一定のピップ数の後か、シグナルで。せめて、把握するためのリンクが欲しいです。

 
関数がint型配列を返すようにするにはどうしたらいいですか?
 
Necron >>:

Да, в том же направлении. Или через определенное количество пунктов, или по сигналу. Мне б ссылочку хотя бы чтоб разобраться.

   for(int i = 0; i < OrdersTotal(); i++)
   {
      // выбор одера
      if(OrderSelect( i, SELECT_BY_POS) == false) continue;
      // not current symbol
      if(OrderSymbol() != Symbol()) continue;
  }
if(OrderType() == OP_SELL)
{
//при профите >20 pips добавится или докупится ... 
 if(OrderProfit()>20)
 OrderSend( .................... ТО ЧТО В предыдущем, или свои условия..............................) ;
}
if(OrderType() == OP_BUY)
{
//при профите >20 pips добавится или докупится ... 
 if(OrderProfit()>20)
 OrderSend( .................... ТО ЧТО В предыдущем, или свои условия..............................) ;
}