Bitcoin e tutto ciò che vi è associato. La casa dei criptomani e dei loro avversari. - pagina 215

 
MetaDriver:

I nostri hanno solo sterline costose. // Conseguenza: "Se dai troppo poco, si offenderà e penserà che sei avido. Se dai troppo, non avrà abbastanza per le sigarette dopo." Conclusione: "Non darò ancora, forse dopo..."

;)

Sì, l'ho pensato, ma oggi, i bot hanno lavorato bene, peggio del solito, ma le ultime 2 settimane sono molto buone )

ZS: A giudicare dalla blockchain, sono 1,5-2 volte più anglogovorun pagato )))

 
Wow, sei davvero generoso, grazie.
 
se qualcuno facesse un collegamento web btc-e - mt4 via api, spenderei di nuovo ;)
 
sanyooooook:
se qualcuno facesse un web btc-e - mt4 link via api, mi piacerebbe ancora una volta schizzare ;)
Cosa vuoi dire? Vuoi fare uno scambio?
 
TheXpert:
Cosa vuoi dire?
inviare ordini di compravendita da MT4 usando l'api
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций - Документация по MQL5
 
TheXpert:
Wow, sei davvero generoso, grazie.
È lui che si è fatto spaventare dalla spaventosa guardiana dello zoo e che ti farà pagare per i tuoi "favori".
 
sanyooooook:
Sì, sul web tramite MT4, meno comunicazioni
Trova un'implementazione HMAC SHA512 in MQL )
 
sanyooooook:
se qualcuno facesse un web btc-e - mt4 link via api io spaccherei di nuovo ;)
Non so come fare il debug. c'è un conto demo sulla borsa?
 
TheXpert:
Trova un'implementazione HMAC SHA512 in MQL )
sei astuto ))
 
MetaDriver:
Non so come fare il debug. ci sono dei conti demo sulla borsa?
Farò il debug su quello vero.