FOREX - Tendencias, previsiones e implicaciones 2015(continuación) - página 1012

 
stranger:
A muy corto plazo) Libra 5270-5317
se ha ido al garete... pero el audi y el euro se alimentan.
 
stranger:
¿GBP?
GBP/USD comprar stop 1.5169
 
¿Cuándo habrá una tendencia?
https://www.mql5.com/ru/blogs/post/650864
Евро/Доллар (EURUSD) Технический анализ 2015, 04.10 - 11.10: на границе разворота в ожидании пробоя
Евро/Доллар (EURUSD) Технический анализ 2015, 04.10 - 11.10: на границе разворота в ожидании пробоя
  • 2015.10.05
  • Sergey Golubev
  • www.mql5.com
Цена на дневном таймфрейме находится в первичном нисходящем тренде во вторичном разнонаправленном движении внутри следующих ключевых уровней: ключевым уровнем сопротивления 1.1713,...
 
stranger:
A muy corto plazo) Libra 5270-5317
Eurosti por favor)
Gracias.
 
azfaraon:
Я никого ничего не заставляю делать
Sólo expreso mi pensamiento... El tiempo dirá el resto.
Espero que mi post no haya causado ofensa. Discúlpame si algo.
iIDLERr:
se ha ido al garete... Pero alimentan al Audi y al Euro.
¿El objetivo de la Profra dónde? Sólo uno de verdad, para que sea rápido. No como este 0.8 )))
Gracias.
 
Владимир Жириновский:
Espero que mi post no haya causado ofensa. Por favor, perdóneme si algoEl objetivo del profiláctico es dónde? Uno de verdad, rápido. No como este 0.8 )))
Gracias.
El TR1250 es real, rápido...
 
azfaraon:
GBP/USD comprar stop 1.5169
¿Vender? Me aflijo por ti, hijo mío
 
Владимир Жириновский:
Espero que mi post no haya causado ofensa. Por favor, perdóneme si algoEl objetivo del profiláctico es dónde? Uno de verdad, rápido. No como este 0.8 )))
Gracias.
no sé. esta mañana he tenido una lectura - la he comprado, la he dado por perdida. estoy mirando los niveles de los cd's. ¿por qué querría pronosticar una hora de introducción?
 
Владимир Жириновский:
Eurostyle por favor)
Gracias.
No puedo, no lo estoy viendo.
 
stranger:
¿Vendiendo? Luto por ti, hijo mío
Buystop- este tipo de orden se coloca bajo el supuesto de que el precio alcanzará un determinado nivel, lo superará y continuará al alza. En otras palabras, esta orden supone comprar a un precio superior al actual.

Más información:http://av-finance.ru/fondovyj-rynok/chto-takoe-otlozhennye-ordera.html#ixzz3nm3CeqoU
Что такое отложенные ордера?
Что такое отложенные ордера?
  • Вадим Атрощенко
  • av-finance.ru
Приветствую, дорогие читатели! Недавно я получил письмо от одного читателя моего блога, в котором он просит меня рассказать о том, что такое отложенные ордера, как ими пользоваться и какими преимуществами они обладают. Прежде чем мы начнем непосредственно разбираться с отложенными ордерами, необходимо выяснить, что представляет из себя ордер...