Общее обсуждение - страница 388

Подскажите, можно ли самому создавать новые символы. В метатрейдере нет некоторых нужных мне пар, могу ли я создать новый символ и загрузить котировки по нему вручную из текстового файла?
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 830: Hotfix В понедельник 25 мая 2015 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. Это небольшое обновление под номером билда 830 выпускается вслед предыдущему большому релизу. В нем исправлены ошибки в работе функции CopyTime, а также внесены...
[Удален]
У большинства трейдеров, которые очень много лет на рынке, есть поверие, что за пару месяцев или за год просто невозможно стать успешным в торговле. Лично я с этим не согласна, как и в жизни, так и в торговле, бывают исключения. Тему открыла для того, чтобы просто провести некий соц опрос, кто...
  Фактический Ренко  (103   1 2 3 4 5 ... 10 11)
Если бы кто-нибудь мог собрать для нас настоящий индикатор ренко, это было бы очень полезно, я знаю, что я и некоторые другие были бы очень признательны. Не индикатор ренко, основанный на линиях или гистограммах, а настоящий ренко.-между убеждениями. Это чрезвычайно полезно для понимания того, что
Ищу людей который уже торговали как на реальном так и на демо счете,результаты не особо важны,главное чтоб было стремление и желание все таки научится зарабатывать в этом не простом деле,одному знания собирать очень сложно,также если много людей наберется,думаю в Скайпе создадим как бы рабочий чат...
Привет...... Может кто посоветует скрипт, который бы выключал терминал на определенное время при фиксации убытков, например 15 проц.
[Удален]
Заметил интересную работу в МТ5, возможно это только у меня такое. 1. Вывожу на экран данные через функцию Comment ("123"). Данные отображаются, все хорошо. Следующей попыткой пытаюсь очистить данные путем вывода функции Comment (""). На экране продолжают висеть старые "123". Такую очистку можно...
Добрый день. Возможно ли из эксперта, на график выставить индикатор или запустить скрипт? Я нашел механизм добавить индикатор - применить к графику шаблон с помощью ChartApplyTemplate() . Механизм еще не проверял. Но хотелось бы конкретную функцию... очень полезная была бы функция. И если возможно -
Подскажите как связаться с програмистами не запускается CC_Divergenc
Собственно, вопрос в шапке. Предлагаю пофантазировать на эту тему. Мой вариант - тяпка :)
Евро обвалиться очень сильно (3 фигуры или больше) Не сильно упадет (1-2 фигуры) Останется на текущем уровне Вырастет на 1-2 фигуры Очень сильно вырастет 3-4 фигуры
Добрый день. Народ - у меня такой вопрос: какие суммы можно выводить из снг-шных(и не только) кухонь, не опасаясь что тебе их попросту не выплатят? Облазил весь инет в поисках этого вопроса(казалось бы не маловажного) и читал отзывы о максимум 1000$ - 5000$ вывода. Больше штуки я так понимаю...
всем здравствуйте если здесь трейдеры которые торгуют по новостям? если да скажите пожалуйста какие новости самые опасные? (то есть могут дать очень сильный прыжок за короткий срок времени) напишите пожалуйста их названия на английском языке. заранее большое спасибо.
У меня есть старый советник ( 2006 год) , который мне нравится и с которым я хотел бы работать. В новых билдах он работает нормально. Возможно ли добавить к нему magic, чтобы EA различал только свои ордера и корректно с ними работал ? Насколько трудоемка эта задача с точки зрения программирования ?
Привет всем!!! Как бы с графика попадать в код не шаря по навигатору с большой кучей всего... - этого по-моему нет - может кто легко сделает. Ну очень  нужно, ведь  с кода можно, а обратно нет, а шарить по навигатору при большом количестве сов очень затруднительно, а так клюнул на рожицу -...
Нужна такая услуга Не нужна Свой вариант
потерял больше 50 000 $$ потерял от 50 000 до 10 000 $$ потерял от 10 000 до 1 000 $$ потерял от 1 000 до 100 $$ потерял от 100 до 0 $$ выиграл от 0 до 100 $$ выиграл от 100 до 1000 $$ выиграл от 1 000 до 10 000 $$ выиграл от 10 000 до 50 000 $$ выиграл больше 50 000 $$
УважаемыеФорумчане, Есть две пословицы: 1. Не умеешь сам – учи других.  Это один из оченьхороших пословиц для развития. Это ведёт к пониманию того, что нужно двигатьсяради других, а не для себя. То есть начинаешь учиться, что бы помочь другим.Помог другому - значить помог себе. 2...
Добрый день!Столкнулся у одного брокера со следующей ситуацией. На спокойном рынке и советник, и через окно открытия ордера без проблем открываются лимитные ордера, причем даже Sell ниже Bida, а Buy выше Aska (mt5 исполняет их сразу же). В моменты повышенной волатильности mt5 выдает ошибку 4756...
Добрый день. Помогите, установить. На сайте МТ5 и на этом форуме нашел сообщения про с установку с ключом /32. Но у меня ничего не получается. Кто может помочь?
В свежей версии MetaTrader 5 для Android появились удобные способы связи сброкером и разработчиками приложения. С помощью встроенной почты трейдер можетузнать интересующую информацию у своего брокера, а нажатие кнопки "Отправить лог"позволяет в один шаг отправить системный журнал напрямую...
Приветствую всех. Вопрос в заголовке. Стоит задача защитить советник от использования на реальных данных, но при этом позволять прогонять его в тестере стратегий . Чтобы демо-версию можно было бы запускать в тестере стратегий, и видеть, что она работает, но копировать сделки, перенося их вручную в
Здравствуйте! Помогите найти ошибку в роботе. Он создан на основе двух скользящих средних периодами 7 и 17. Должен ставится отложенный ордер (BuyStop, приказ sellstop) при перекрещении двух мА. Закрытие происходит по трейлинг стопу и по времени. А в результате открываются сделки помимо отложенных...
Собственно, пока не знаю ни одного такового. Накидайте пожалуйста ссылок в личку, можно на забугорные компании. Хочу писать роботов под мт5, не знаю где их потом использовать. Можно писать в топик, если модераторы не сочтут за рекламу.
На нашем официальном YouTube-канале вышли очередные обучающие ролики - наэтот раз о магазине торговых роботов. Четыре новых видео максимально доходчивои в наглядной форме всего за 10 минут раскрывают всю необходимую информацию опокупке роботов, индикаторов, финансовых журналов и книг. На данный...
Уважаемые модераторы ответьте на такой вопрос. Сегодня днем мой рейтинг составлял 2311, теперь же он составляет 2288. По какой причине произошло его уменьшение?
Всем привет! Помогите разобраться, пропала история торговли сигнала (доходность, сделки и прочее). Мой сигнал был открыт 01.03.2015 вел на нём торговлю по сей день, а сегодня обнаружил, что история есть только за май и июнь, исчезли 2 месяца.
всех принимаю без раздумий обязательно смотрю на профиль, того кто предлагает дружбу, потом решаю раздражает, отвергаю или не рассматриваю их вообще добавлю в список друзей с одновременным снятием галочки в свой вариант, возможно напишу в своём посте