Новая версия платформы MetaTrader 4 build 830: Hotfix - страница 2

 
Ramiz Mavludov:
Так а шаблон сохранить нельзя было? Просто в следующий раз загружаешь шаблон и вуаля. 
Предлагаете 100 шаблонов сохранять? Это неудобно - для этих целей можно сохранять профили,что я и делал, но при закрытии терминала текущий профиль перезаписывается, что не очень удобно. Удобней было бы иметь сохраненный профиль и текущий, соответственно только текущий был бы подвержен перезаписи при закрытии терминала, а сохраненный был бы архивом - который можно перезаписать в случае необходимости.
 
-Aleks-:
Предлагаете 100 шаблонов сохранять? Это неудобно - для этих целей можно сохранять профили,что я и делал, но при закрытии терминала текущий профиль перезаписывается, что не очень удобно. Удобней было бы иметь сохраненный профиль и текущий, соответственно только текущий был бы подвержен перезаписи при закрытии терминала, а сохраненный был бы архивом - который можно перезаписать в случае необходимости.
+++
 

А что за ошибка такая вдруг появилась?

2015.06.03 00:57:00.026    Access violation read to 0x0F912724 in 'D:\New MT4\MQL4\Experts\Заказы\NNN\ex_SK_v1.03.ex4'

 
A100:
У меня периодически пропадает, но только не часть окон, а весь текущий профиль (после загрузки профиль пуст). Хотя пропажу части окон я мог и не заметить. Раньше имело место на MT5, а последний раз и на МТ4 (число окон было порядка 30, без советников, но с графическими объектами). Пропажа возникала после сбоев в системе.
Это факт, в сервисдеске не отрицают, что при сбоях при закрытии не сохраняется текущий профиль - видимо нужно сохранять два профиля - один для текущей работы, а другой как архив...
 
Artyom Trishkin:

А что за ошибка такая вдруг появилась?

2015.06.03 00:57:00.026    Access violation read to 0x0F912724 in 'D:\New MT4\MQL4\Experts\Заказы\NNN\ex_SK_v1.03.ex4'

По поводу этого случая - в сервисдеск с исходниками, ex4 и всем что нужно для воспроизведения. Будем смотреть.
 

Здравствуйте.

Не знаю куда написать, решил здесь.

Просьба к разработчикам: в "истории счета" когда выбираешь "Сохранить как детализированный отчет" возможно ли добавить пункт для выбора ордеров по магику и соответственно по этому магику формировался "детализированный отчет". Просто на одном счете стоит несколько роботов и не видно кто из них зарабатывает а кто халтурит.

С уважением Дмитрий.

 
Alexey Da:
По поводу этого случая - в сервисдеск с исходниками, ex4 и всем что нужно для воспроизведения. Будем смотреть.

Так ведь уже:

Ошибки, MetaTrader 4 / MQL4, Открыта, Начата: 2015.06.05 10:10, #1229972


Ещё беда образовалась:

В советнике вывод графики сделан в OnTimer()

Если в выходной в отсутствии тиков закрыть терминал с советником, а потом заново его открыть, то советник графику не выводит. Приходится либо перезапускать советник, либо его перекомпилировать. Только тогда он графику начинает выводить.

Все исходники прикреплены к этой же заявке 2015.06.05 10:10, #1229972

Проверял с отжатой кнопкой Автоторговля.

 
И я тоже предлагаю разработчикам сделать возможность сохранения всего рабочего пространства (как шаблон для окна). 
 
Aleksandr Astanin:
И я тоже предлагаю разработчикам сделать возможность сохранения всего рабочего пространства (как шаблон для окна). 
Так вроде для этих целей существуют профили.
 

В справочнике MQL4 в разделе Справочник MQL4 / Операции с массивами / ArraySort ошибочка в примере:

//--- результат      
//index 0: {3,1}
//index 1: {7,3}
//index 2: {11,1}
//index 0: {3,1}
//index 4: {57,14}

А должно быть:

//--- результат      
//index 0: {3,1}
//index 1: {7,3}
//index 2: {11,1}
//index 3: {12,4}
//index 4: {57,14}
Причина обращения: