Общее обсуждение - страница 368

Добрый день помогите найти Советник/Скрипт. Нужно что бы следил за двумя ордерами(разные валютные пары) и закрывал бы их при достижении профита: в пунктах/ в валюте депозита. Или может кто возьмется написать?
Работа над расширением возможностей веб-платформы идетполным ходом. Наша ближайшая и важнейшая задача — предоставить веб-трейдераминструменты технического анализа. С этой целью мы вплотную занялисьдобавлением технических индикаторов в веб-платформу. Мы полностью переделали модель отображения...
Необходимы инвестиции минимально от 10000$. Все торговые риски беру на себя, ожидаемая годовая доходность от 200%.
ТС как мне кажется это субъективное решение основание на разных инструментах и пока не будет реального инструмента не делающего ошибок, не будет и реальной ТС
Не могу выбрать брокера, помогите пожалуйста!!
Сейчас зашел на офиц. канал MQ, смотрю статистику. https://www.youtube.com/user/MetaQuotesOfficial Так как они все ролики переводят на английский, можно сравнить количества просмотров англо и русско-язычной аудиторий. Хорошо видно, что по общим темам количество англо-язычных просмотров превышает...
Пинг 2,64 mps  нормален ли для копирования?
MQL5 успеет сделать пузырьковую сортировку массива DOUBLE 2000 ячеек за 1 секунду  ? примерно нужно оценить возможности советника.
Нашел бесплатную подписку на сигнал от поставщика сигналов но не смог подписаться так как вкладка "подписаться" в платформе МТ4 не работает для этого поставщика хотя вижу что другие подписываются по количеству подписчиков, но вкладка "подписаться" доступна у других поставщиков бесплатных сигналов ....
Получил в подарок беспроцентный кредит $10 на 3 месяца. Правда месяц уже прошел, руки не доходили да ладно. Как им распорядится? Взял побаловаться, в пара сделок даже вошел, а теперь подумал почему бы не провести эксперимент. Попробую вырастить из него небольшой бесплатный депозит. :) Что на...
Добрый день! нужен скальпер, надо перекрывать убытки и отрабатывать всего 2 пункта спреда и закрывать все сделки с маленькой прибылью. главное избежать большого кол-ва открытых сделок. и разработать варианты выхода из ситуации при любом движении. Депозит от 1000$ и мин.лот 0.01=10центам. Плечо 1:100...
А кто такое в сущности это ДЦ - кто нибудь задавался этим вопросом...при нынешнем уровне программирования и автоматизации т.е. с каким монстром по сути приходится сражаться... и постоянно проигрывать...т.е. закономерно сливать...Мне думается, что при нынешнем раскладе в казне и то больше шансов...
ищу такие ДЦ в которых это не редкость.
[Удален]
Здравствуйте, математики допустим есть 10 рандомных чисел (максимальное число 15) Используя мат. ожидание и теорию вероятности нужно получить какое наиболее вероятное значение будет 11. 1 2 3 4 5 67 8 9 10 11 5 9 11 5 8 7 7 2 1 14 ??? Посоветуйте что самое выгодно...
Написал псевдо HFT бота под форекс, который постоянно в рынке отложками, которые модифицируются до 10 раз в секунду. Предваряя вопрос, почему не юзать маркет ордера - что бы исключить проскальзывание. На отложках торгует лучше чем по маркету, и тестируется.. (правда тестер виснет периодически...
При автооптимизации бэктест-форвар тест, вылетает терминал в котором закреплены советники на график, в которых анализируется дата и другие параметры, которые создают конфигурационные, сет и файл с результатами, и запускают терминал тестеры. Началось это примерно дней 5 назад, причем я не могу ни с...
Написал советник *.mq5, к ниму порядка сорока (40) *.mqh файлов, подключенные через #include. После обновления MT 5 Version 5.00 build 1210 30 Oct 2015 компиляция занимает почти 7 секунд, а до этого занимала 1-2 секунды. Система: Intel i7, 8 GB RAM, Windows 8.1 64-bit. Компилятор ли заработал...
Все мы знаем, есть такой вариант скрытой продажи - клиент открывает счет по реф. ссылке или коду, ему бесплатно предоставляется робот, лото-молотильщик с относительно небольшой прибылью, главное, чтобы не сливал )) Ведь ьак можно неплохо заработать, как считаете? Единственная морока - привязывать...
Всем доброго времени суток! Товарищи, подскажите, с помощью какой программы (и где её скачать) можно следить за тем, чтобы торговый терминал МТ4 был постоянно запущен? Дело в том, что торговый терминал МТ4, после своего очередного обновления, не всегда сам перезапускается. Особенно эта проблема...
Не готов за что-либо платить До 200$ 201-500$ 501-1000$ 1001-2000$ Более 2000$
У поставщика сигнала счет в долларах, мой в другой валюте. Будет ли выполняться копирование? Будет ли копирование выполняться по тому же количеству лота что у поставщика? 
[Удален]
Здравстуйте! У меня такой вопрос, можно ли подписаться на сигналы на демо-счёте, что бы проверить трейдеров? А потом уже торговый.....
Цены умеренные, и нет заморочек перекидивать советники через RDP и там устанавливать роботы и настраивать. На своем мт4  настроил робот и синхронизируешь просто;)) Четко.
Всем привет , ребята помогите мне , кому можно пожаловаться на модератора ? не могу зарегистрироваться продавцом сигнала , все заполнил копию паспорта выслал. Но модератор отклоняет без обьяснений причины, говорит сделай как я написал, иначе меня забанит как мошенника. Я его спрашиваю что конкретно...
Друзья! Подскажите пожалуйста или где можно почитать о таких моментах, что происходит с точки зрения математики при добавке к позиции ордера в сторону позиции и против,что происходит при частичном закрытии позиции(интересует как считается при этом незафиксинный убыток/прибыль).
Собственно вопрос в сабже. Ко мне обратился человек, у которого в MetaTrader 5 и браузере отсутствовала кнопка "Скачать триал". Вначале я думал, что это у него только так, однако когда я зашел на страницу своего же продукта, у меня точно также отсутствовала эта кнопка. Вот скриншот высланный мне...
Девушка Парень Свой вариант напишу ниже)
Интересно какими суммами распоряжаются люди. Пишите кто сколько слил или вывел. Я первое свое депо слил 500$ за 1 месяц.
Программист Трейдер Программист и трейдер