Общее обсуждение - страница 369

Есть советник.При тестировании с заданными параметрами проходит нормально,показывает результаты.При визуализации все строится,ордера открываются,уровни меняются.Но когда делаю оптимизацию, то выдаёт одни нули.В советнике есть графические объекты(линии),которые перестраиваются по мере изменения...
Ради эксперимента решил попробовать начать торговлю с 10$. Пока держусь. Дисциплинирует
Друзья! Подскажите! Если в каком-либо методе я использовал функции PositionGetSymbol , PositionSelect, OrderGetTicket или OrderSelect, будет ли в позиция/ордер "выбранным" в методе вызванном из первого
Выкладываю переписку. ОН : Я увидел ваше сообщение в ветке а*********. скажите пожалуйста вы работаете с ними? Я: Привет!. Реальные счета есть. Когда то работал. Сейчас только на демке. Вроде ввели минимальный лот 0.01. Собирался, но посыпались сообщения что те кто хоть немного...
Начиная с 684 билда, выпущенного 1.08.2012 MT5 поддерживает библиотеки написанные под .NET без использования враперов. Пресс релиз тут: http://www.metatrader5.com/ru/releasenotes/terminal/684 MQL: 2. Добавлена совместимость ex5-программ с DLL, созданными с использованием .NET. Однако, как...
То есть как заполнить эти две строчки #property copyright " "#property link " " для указания авторства сразу двух авторов?
Нет ни одной работы от сегодняшнего числа. Фриланс умер?
Новая версия мобильной платформы MetaTrader 5 для Android уже доступна для загрузки в Google Play. Что нового: Масштабировать графики валютных пар стало еще удобнее: увеличилось количество шагов и повысилась плавность отображения. Все изменения в наборе символов и их порядке в Market Watch, а...
Выведет 5 Выведет 25 Выведет ошибку компиляции "cannot call private member function" Выведет ошибку компиляции "cannot override public function by a private function" Выведет ошибку компиляции "SetValue - member function not defined" Не знаю, мне это не интересно
Да Нет Нет. Всю жизнь мечтал научиться торговать сосисками (заменить на свой вариант), но ума хватило лишь на программирование (( Хочу научиться программировать и буду этим гордиться Свой вариант Хочу посмотреть результаты
[Удален]
Скажите, как оформить подписку на сигнал не на месяц а на неделю
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в советнике прописать открытие и закрытие сделки с первого бара. У меня советник открывает сделки с четвертого.
[Удален]
Добрый день. Пытаюсь организовать правильно функцию где будет несколько временных отрезков например для торговли советника. Но что не могу всё сложить как надо. Дошел сюда. extern string V_R = "Work time settings";extern datetime start1 = D'08:00';extern datetime stop1 = D'10:00';extern datetime...
[Удален]
Добавила в настройках свой номер телефона и сразу запретили финансовые операции. Кто-нибудь встречался с этим? Подскажите в чем причина и как исправить.
Можно ли изменить основное описание продукта в маркете? Например при обновление советника и добавлении в него новых функций и параметров, хотелось бы чтобы описание этих новых параметров тоже были на главной странице советника.
при перезапуске слетают все настройки платформы мета 5 остаютца только графики, а инструменты, навигатор, символы и т.д исчезают как исправить
Windows 10 Home (X86 based PC), IE 11.11 , UAC, Intel Atom Z3740 @ 1.33 GHz, RAM: 402 / 1931 Mb, HDD: 32543 / 50235 Mb, GMT+ 02 : 00 При работе в режиме планшета в редакторе MetaEditor нельзя ни скопировать, ни вставить текст через долгий тап на экране. Пункты контекстного меню "Копировать"
Инвестор нужен чтобы получить доступ к быстрым данным с NYSE и прямому доступу к CME - другие режимы доступа не имеют смысла, потому что лаг от обычного провайдера данных (скажем ActiveTick) с NY до Chicago это 5-6 мс + даже самый быстрый Rithmic это еще 2-3 мс (это если с их стойки в Aurora через...
[Удален]
  Привычка  (38   1 2 3 4)
Интересно " патеерн" возможно ли рассматривать как "привычка"?
[Удален]
Опера 11, Вин7/х64: 90% поисковых запросов после долгих раздумий с надписью "Подождите. Идет загрузка результатов поиска" заканчиваются ответом "Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже." Может быть есть какие-то тонкости использования? Надеюсь из вопроса понятно, что я не спрашивал...
нужен не нужен затрудняюсь ответить
Думаю , тогда будет более точный анализ рынка. Или ошибаюсь?
Всем привет. Есть история минуток по одному синтетическому инструменту. Хочу загнать её в MT5, чтобы протестировать своего советника на этом инструменте (оффлайн). Возможно ли это сделать в МТ5? В МТ4, помнится, такая возможность была. Может что то вроде конвертера из CSV в HST есть?
1. Дневные High и Low; 2. Дневные Open, High, Low и Close; 3. Недельные High и Low; 4. Недельные Open, High, Low и Close; 5. Месячные High и Low; 6. Месячные Open, High, Low и Close; 7. Годовые High и Low; 8. Годовые Open, High, Low и Close; 9. Одна из комбинаций 1-8 или свой вариант, о чем я...
Не давно заметил - проверьте.... неправильно считает:прибыль,пункты
Начал осваивать недавно Mql5, и у меня глючит metatrader 5, скачанный с оффициального сайта (с первого раза не запускается, а бывает запускается только с 5-6 раза, иногда не отображаются стандартные индикаторы, не применяются шаблоны). Посоветуйте пожалуйста хороший Metatrader 5 с хорошим брокером...
Коллеги, добрый день. Я планирую разработать пакет мониторинга для System Center Operations Manager для мониторинга состояния серверов и сервисов MetaTrader для 4 и 5 версий. У меня есть опыт работы с языками C#, Powershell, JS и VBS. У серверов есть бинарные файлы конфигурации различных элементов....