Сколько девушек читает форум??? - страница 5

 
Artyom Trishkin:

Блин... сначала написал пост, а потом прочитал остальные - мысли у всех насчёт женского пола одинаковые - акции, скидки, распродажи... Эх, мужики...

О! Цветы!


Интересно ,у них какие
 
Server Muradasilov:
Интересно ,у них какие

Ну типа мы крутые "посоны" - распальцовка-тачки-тёлки-рэп ... Или якобы солидные пузаны - рыбалка-охота-пиво-баня-футбол-дип-пёрпл. Всё от возраста обсуждаемых "посонов" зависит, думается мне...

Ах, да, козлы ещё есть - это отдельный тип - мужья.

 
Artyom Trishkin:

Блин... сначала написал пост, а потом прочитал остальные - мысли у всех насчёт женского пола одинаковые - акции, скидки, распродажи... Эх, мужики...

О! Цветы!


Ну вот, сейчас остатки разбегутся, от такого избыточного внимания.
 
Artyom Trishkin:

Ну типа мы крутые "посоны" - распальцовка-тачки-тёлки-рэп ... Или якобы солидные пузаны - рыбалка-охота-пиво-баня-футбол-дип-пёрпл. Всё от возраста обсуждаемых "посонов" зависит, думается мне...

Ах, да, козлы ещё есть - это отдельный тип - мужья.

Мне почему то вспоминается Омар Хайям ,как речь заходит о девушках ,дословно не помню : Вот пиала с вином ,над нею мотылёк кружит,думая ,что пиала цветок ,и тонет мотылёк,решив что сел на розу ,как винный сок,обманчив и жесток 
 
Alexey Busygin:
Ну вот, сейчас остатки разбегутся, от такого избыточного внимания.

а ведь ни одна не откликнулась, ни на прелестные стихи, ни на цветы - так не бывает у слабого и чуткого пола - так что нету их тут, или очень заняты на других более полезных сайтах... что естественно - женщина с математическим складом  ума - это уже мужчина...))

 
chipo:

а ведь ни одна не откликнулась, ни на прелестные стихи, ни на цветы - так не бывает у слабого и чуткого пола - так что нету их тут, или очень заняты на других более полезных сайтах... что естественно - женщина с математическим складом  ума - это уже мужчина...))

Но-но-но! Есть ещё у нас тут прелестные дамы. И без изб горящих с конями скачущими. Стесняются наверное...
 
меня другое удивляет - всего примерно и как бы постоянно 100 трейдеров читателей - ну очень мало - да  и где они, или только в роли наблюдателей...  или простая  накрутка... )))
 
chipo:
меня другое удивляет - всего примерно и как бы постоянно 100 трейдеров читателей - ну очень мало - да  и где они, или только в роли наблюдателей...  или простая  накрутка... )))
Массовка безликая...
 
Artyom Trishkin:
Но-но-но! Есть ещё у нас тут прелестные дамы. И без изб горящих с конями скачущими. Стесняются наверное...
нет "любовью оскорбить нельзя" - из кино про "собаку на сене"
 
Видел, что проводят конкурсы "мисс ...". Знаете там довольно симпатичные девушки бывают и много. Но, думаю на приз в качестве советника, мало кто откликнется.
Причина обращения: