Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 157

 
Renat Akhtyamov #:
чтобы выровнять движение по сумме за 1 пункт, надо делить лот на стоимость пункта а не умножать
Вот поэтому у тебя и нет баланса.
Торгуемые объемы должны быть выровнены, а если их делить (и умножать тоже) на стоимость пункта, ни о каком выравнивании не может быть и речи.
 
Для понимания:
eurusd и eurjpy - стоимость пункта различается, а 1 лот в обоих случаях =100000 eur.
 
Roman Shiredchenko #:
Да не ко всем. И не надоедаю вовьсе. ;-) Много чего полезного тут выложил для робота.....

Да я бы заметил. Господа Вы иногда не понимаете логики мозгов программиста. Вы пишете непонятную для Нас ахинею. За нами не застоит и будет все в достепе или в личку.

Вот пример нормального обращения: 

Ромчик вот индык и тут от того туда от того сюда.

Ромчик вот тут так а вот тут так

Ромчик вот тут туда а вот тут сюда

И не надо парить голову, мы думаем не так как все и все. Я просил в ветке давайте конкретные примеры но тут все умные. А я тупой не спорю. Мне туда сюда нужно. Такой состав ума ) 

Только практик и пишу по 3-4 сова в день и проверяю
 
Roman Poshtar #:

Да я бы заметил. Господа Вы иногда не понимаете логики мозгов программиста. Вы пишете непонятную для Нас ахинею. За нами не застоит и будет все в достепе или в личку.

Вот пример нормального обращения: 

Ромчик вот индык и тут от того туда от того сюда.

Ромчик вот тут так а вот тут так

Ромчик вот тут туда а вот тут сюда

И не надо парить голову, мы думаем не так как все и все. Я просил в ветке давайте конкретные примеры но тут все умные. А я тупой не спорю. Мне туда сюда нужно. Такой состав ума ) 

Только практик и пишу по 3-4 сова в день и проверяю
Да это не про меня. Я сам программист. Тут ветвь вообще для  условий входа - выхода все выкладывал и регламентированы и все четенько.
Там также и ссылки с других ветвей для обработки условий. Сам еще раз перечитаю для своего робота. Сам писал роботов по разным тз.И все это прекрасно знаю.

Что то если и не прошло пре подготовку, так это с ветки баблокоса, или других, чтобы не нарушать канву автора. 

Так что все ок.
 
Roman Shiredchenko #:
Да это не про меня. Я сам программист. Тут ветвь вообще для  условий входа - выхода все выкладывал и регламентированы и все четенько.
Там также и ссылки с других ветвей для обработки условий. Сам еще раз перечитаю для своего робота. 

Что то если и не прошло пре подготовку, так это с ветки баблокоса, или других, чтобы не нарушать канву автора. 

Так что все ок.

Я рад. Работаем дальше

 

Обращаем внимание на линии. По тому принцыпу буду стороить индык

И тут не пересечение 0 а вывод в + другими алгами

 

офуфуленно: всё кругом программисты

куда ни плюнь

два теоретика @Alexander Pryakha и я...вот нам не западло делиться кодами, у прочих копирайт мать его

 
Maxim Kuznetsov #:

офуфуленно: всё кругом программисты

куда ни плюнь

два теоретика @Alexander Pryakha и я...вот нам не западло делить кодами, у прочих копирайт мать его

С Вами Максим всегда, пишите в личку. Только коды тет а тет

 
Теории нормальной достаточно, с подтверждением результатов :) скажите чему конкретно обучить нейросеть, и обучена будет, в открытом доступе. Потом сами деритесь чья идея была. Всматривание во всякие кривульки маленький монитор ноутбука не позволяет, воображаю все мета мыслями.
 
Sergey Gridnev #:
Вот поэтому у тебя и нет баланса.
Торгуемые объемы должны быть выровнены, а если их делить (и умножать тоже) на стоимость пункта, ни о каком выравнивании не может быть и речи.

с какого простите хре.на ты решил что у меня нет баланса ???

чушь всякую не вправляй мне в мозги

;)))

Причина обращения: