Нужна помощь профессионального программиста - страница 17

 
prostotrader #:

У кого есть немного свободного времени, пожалуйста, помучайте интерфейс настроек на предмет ошибок.

У меня уже "глаз замылился" 

Попробую вечером помучить. Заодно логин проверю.
 
prostotrader #:

Нет, это Плаза 2

Ну да. Я имел ввиду при подключении к квику. Или не правильно помню видео по той ссылке?

 
Alexey Viktorov #:

Ну да. Я имел ввиду при подключении к квику. Или не правильно помню видео по той ссылке?

Квик, соединяется со своим сервером, для срочного рынка предусмотрен промсервер ФОРТС, к которому 

моя программа будет присоединяться по протоколу Плаза2

 
prostotrader #:

Квик, соединяется со своим сервером, для срочного рынка предусмотрен промсервер ФОРТС, к которому 

моя программа будет присоединяться по протоколу Плаза2

Я так и понял. Сейчас уже сделано подключение или нет? Потом, там в видео говорится о том, что надо применить настройки файла, но они даются после скачивания… А там регистрация, и прочие заморочки. Хотелось-бы сначала понять «мне оно надо-ли?».

Потом ещё такой вопрос: Михаил, в видео показано как быстро выставляются заявки… Но, где-то я читал, что вы работаете по потоковым ценам, если я ничего не путаю. Так вот выставить заявку это одно, а исполнить по рынку — совсем другое. Какие ваши наблюдения в этом плане?

 
Alexey Viktorov #:

Я так и понял. Сейчас уже сделано подключение или нет? Потом, там в видео говорится о том, что надо применить настройки файла, но они даются после скачивания… А там регистрация, и прочие заморочки. Хотелось-бы сначала понять «мне оно надо-ли?».

Потом ещё такой вопрос: Михаил, в видео показано как быстро выставляются заявки… Но, где-то я читал, что вы работаете по потоковым ценам, если я ничего не путаю. Так вот выставить заявку это одно, а исполнить по рынку — совсем другое. Какие ваши наблюдения в этом плане?

Нет, сейчас подключения нет. Я сначала пишу GUI, а уж потом "начинку", потому что если сделать наоборот, 

то всегда не хватает времени "подшаманить" интерфейс.

Видео, это вообще ерунда, я показывал Дмитрию, что в С# API уже есть коннектор Плаза2.

Задача в следующем.

Т.к я не вижу нормальной работы МТ5 в Финаме, а я активно торгую на Срочном рынке, то мне нужно ПО, которое

может заменить МТ5. Сейчас, я вижу потенциал  только  в коннекторе Плаза 2, вот и начал его писать....

чтобы торговать с прежней доходностью на ФОРТС.

 
prostotrader #:

Нет, сейчас подключения нет. Я сначала пишу GUI, а уж потом "начинку", потому что если сделать наоборот, 

то всегда не хватает времени "подшаманить" интерфейс.

Видео, это вообще ерунда, я показывал Дмитрию, что в С# API уже есть коннектор Плаза2.

Задача в следующем.

Т.к я не вижу нормальной работы МТ5 в Финаме, а я активно торгую на Срочном рынке, то мне нужно ПО, которое

может заменить МТ5. Сейчас, я вижу потенциал  только  в коннекторе Плаза 2, вот и начал его писать....

чтобы торговать с прежней доходностью на ФОРТС.

О причинах создания я и так догадался. Вопрос в другом, будет-ли необходимая скорость исполнения заявки по потоковым ценам?

 
Alexey Viktorov #:

О причинах создания я и так догадался. Вопрос в другом, будет-ли необходимая скорость исполнения заявки по потоковым ценам?

Конечно будет, ведь минуется терминал и сервер.

Схема сейчас такая.

МТ5 терминал соединяется с сервером МТ5, сервер МТ5 соединяется со шлюзом ФОРТС брокера по протоколу Плаза 2.

А теперь представьте, что Вы нет ни терминала, ни сервера, а собственное приложение соединяется сразу со шлюзом брокера ФОРТС

по протоколу Плаза 2.

Будут заявки исполняться быстрее? :)

 
prostotrader #:

Конечно будет, ведь минуется терминал и сервер.

Схема сейчас такая.

МТ5 терминал соединяется с сервером МТ5, сервер МТ5 соединяется со шлюзом ФОРТС брокера по протоколу Плаза 2.

А теперь представьте, что Вы нет ни терминала, ни сервера, а собственное приложение соединяется сразу со шлюзом брокера ФОРТС

по протоколу Плаза 2.

Будут заявки исполняться быстрее? :)

Будут, если это не искусственные задержки ФОРТС…

Что-то мне не очень верится, что проблема в терминале и сервере брокера… Иначе зачем должен быть запущен квик? Или я совсем ………………

 
Alexey Viktorov #:
не очень верится, что проб

Вы просто запутались.

Для алготорговли на ФОРТС, квик не используется, т.к он очень тормознутый.

Использовался МТ5, но Отрывашка заканчивает свой жизненый путь, а в Финаме в МЬ5 - лошадиные задержки.

Вот и приходится искать альтернативно ПО, что бы быстро торговать на ФОРТС роботами. 

 
Dmitriy Skub #:

Вы начали писать?

У меня не создается новое соединение P2TCP c ошибкой CG_ERR_UNSUPPORTED

Причина обращения: