Нужна помощь профессионального программиста - страница 14

 
Dmitriy Skub #:
А роутер без наличия окна точно работает нормально? Проверялось? Я пока не в курсах.

Окно будет, но только в "невидимом" режиме, я проверял, все ок 

Движется потихонечку


 
prostotrader #:

Окно будет, но только в "невидимом" режиме, я проверял, все ок 

Движется потихонечку


А Вы квала получили там? Отчета с Открытия достаточно электронного? И еще вопрос - они плечо дают на срочке?

 
Dmitriy Skub #:

А Вы квала получили там? Отчета с Открытия достаточно электронного? И еще вопрос - они плечо дают на срочке?

Нет, квала еще не получил.

Я не предоставлял отчет, я проходил тесты на квала и тест на классификацию профиля.

Чтобы получить пониженное ГО нужно иметь на счете не менее 400 000 руб. и пройти все тесты.

У меня все на возможном минимуме от Финама

 
А есть на форуме люди, кто на Паскале (Делфи) писал Plaza II коннектор?
 
Или профессионально пишет на Паскале?
 
Dmitriy Skub #:

В принципе, согласен с тем, что хмл - не лучший вариант для таких вещей. Поэтому этот вариант сразу пропускаю, займусь плазой.

Пора выходить, так сказать, на новый уровень.

Если уже занялись, то подскажите

1. Нужно оставить так, как есть или разделить отдельно фьючерсы и отдельно Опционы?

2. Что-нибудь еще нужно? 

 
prostotrader #:

Если уже занялись, то подскажите

1. Нужно оставить так, как есть или разделить отдельно фьючерсы и отдельно Опционы?

2. Что-нибудь еще нужно? 

1.Пока не занялся, только тиковый график ваяю. ИМХО, опционы отделить от фьючерсов надо. Или уж добавить Опционные конструкции на будущее (если правильно понял, что имеется в виду).

2.В МТ есть еще Ордера и Сделки - ИМХО не очень удобно - каша получается, когда много ордеров/сделок.

 
Dmitriy Skub #:

1.Пока не занялся, только тиковый график ваяю. ИМХО, опционы отделить от фьючерсов надо. Или уж добавить Опционные конструкции на будущее (если правильно понял, что имеется в виду).

2.В МТ есть еще Ордера и Сделки - ИМХО не очень удобно - каша получается, когда много ордеров/сделок.

Спасибо, понятно.

 
Dmitriy Skub #:

1.Пока не занялся, только тиковый график ваяю. ИМХО, опционы отделить от фьючерсов надо. Или уж добавить Опционные конструкции на будущее (если правильно понял, что имеется в виду).

2.В МТ есть еще Ордера и Сделки - ИМХО не очень удобно - каша получается, когда много ордеров/сделок.

А я всегда начинаю с интерфейса, потом делать его не охота:)

Добавлено

Кстати, Вы, кажется на C# пишите?

Если да, то посмотрите С# API, кажется там есть хорошие примеры для Плаза II

 
prostotrader #:

А я всегда начинаю с интерфейса, потом делать его не охота:)

Добавлено

Кстати, Вы, кажется на C# пишите?

Если да, то посмотрите С# API, кажется там есть хорошие примеры для Плаза II

Да, давно уже перешел на С#. А где там примеры?

Причина обращения: