Скальпинг в классическом арбитраже - страница 11

 
Andrey Miguzov #:

Еще такой вопрос: у Вас КСУР или КПУР?

Просто чтобы понять, на КСУРе имеет ли смысл вообще эта стратегия.

 
tapo #:

Еще такой вопрос: у Вас КСУР или КПУР?

Просто чтобы понять, на КСУРе имеет ли смысл вообще эта стратегия.

Имеет смысл и на стандартном, но процент сопоставим со стратегией купил_и_держим_до_экспирации. Надо понимать - способ входа решает всё. Когда и по какой цене. Все нюансы именно там. Может у Вас получится больше чем у меня
 
Andrey Miguzov #:
Имеет смысл и на стандартном, но процент сопоставим со стратегией купил_и_держим_до_экспирации. Надо понимать - способ входа решает всё. Когда и по какой цене. Все нюансы именно там. Может у Вас получится больше чем у меня

Понятно, что цены важны, но так же важен и размер средств, которые уходят на получение прибыли. Одно дело когда мы одну и ту же сумму получаем используя 14к, а совсем другое, когда 7к. По факту, разница в 2 раза (это я примерно сравнил КСУР и КПУР).

 
prostotrader #:

.......

Правда есть два места, куда можно прийти с мешками и туда будут сыпаться купюры, это газовая и нефтяная трубы, но туда вход заказан.

...

то есть?

;)

---

PS

пишите лучше проги для них не парясь граалями

и все будет

лично я 19 лет уже этим занят

а форекс c МОЕХ - так, для баловства

;)

---

загнал на МОЕХ 5000р на пробу и даже не знаю - куда их приткнуть теперь

слишком мало для проигрыша видимо

но доливать не буду, все равно

;)))

 
Значит, мимо проходила и вопрос интересный. Сама сломала зубы и о квик и о терминал Финама и о кучу проч. терминалов для торговли. Зарегистрирована в туче компаний, которые пилят свое по и предоставляют обычные терминалы. Но соль в том, что они же предоставляют свои коннекторы, которые сами же и делают. И трейдер через их брокерское еще и торгует. Т.е. они - альтернатива по Финама, квикам, роксам и проч. Искать надо такие компании. То, что я помню EXANTE, Сofee Trade, Tager Trade и проч. Тут пользователь активно предлагает мысль, что только скорость торговли может ощутимо принести прибыль. На самом деле это не совсем так. Прибыль в торговле для алгоритмических трейдеров может принести не столько скорость торговли. Сколько хороший самописный советник или серия хороших, но не самописных. Говорю на своем опыте. У меня стоят и мои самописные и чьи-то из открытого кода и они тупо делают свою работу. Доходность есть. Это - главное. Увеличение доходности как всегда : 1. лотность увеличим, 2. увеличим количество торгуемых инструментов, 3. увеличим частоту открываемых сделок. И на выходе - результат, который от скорости работы самого торгового по зависит мало. Хотя, лично я давно предпочитаю мт4,мт5 и эксклюзивные самописные web-терминалы брокеров. В наше время полно и таких. Как на обычных инструментах. Так и на крипте. Своих роботов и ничьих) не продаю, не рекламирую. Ответила на вопрос из своего опыта. Опыт с 2013 г. Но, это не значит, что не отвлекаюсь на что-то. Спасибо. П.С : Смотрите онлайн стримы с трейдинг румов американцев с торговли на рынках США и там видно, что торгуют на хрен знает каких терминалах))) 100 летней давности....Но, торгуют как профи. Сама и алго трейдер и руками и УА (управляющий), капитал не частный. Думаю, не туда немного мысли в плане скорости и корреляции ее с доходностью.
 
Допишу. У меня бывало, что и 2 минуты между открытием одной сделки и ее же закрытием в мт4 и в мт5....думаю, вполне там нормально со скоростью.....Как скальпер ничего в еще большем увеличении скорости не вижу. Это - кому как удобно.
 
Kseniya Kseniya #:
Значит, мимо проходила и вопрос интересный. Сама сломала зубы и о квик и о терминал Финама и о кучу проч. терминалов для торговли. Зарегистрирована в туче компаний, которые пилят свое по и предоставляют обычные терминалы. Но соль в том, что они же предоставляют свои коннекторы, которые сами же и делают. И трейдер через их брокерское еще и торгует. Т.е. они - альтернатива по Финама, квикам, роксам и проч. Искать надо такие компании. То, что я помню EXANTE, Сofee Trade, Tager Trade и проч. Тут пользователь активно предлагает мысль, что только скорость торговли может ощутимо принести прибыль. На самом деле это не совсем так. Прибыль в торговле для алгоритмических трейдеров может принести не столько скорость торговли. Сколько хороший самописный советник или серия хороших, но не самописных. Говорю на своем опыте. У меня стоят и мои самописные и чьи-то из открытого кода и они тупо делают свою работу. Доходность есть. Это - главное. Увеличение доходности как всегда : 1. лотность увеличим, 2. увеличим количество торгуемых инструментов, 3. увеличим частоту открываемых сделок. И на выходе - результат, который от скорости работы самого торгового по зависит мало. Хотя, лично я давно предпочитаю мт4,мт5 и эксклюзивные самописные web-терминалы брокеров. В наше время полно и таких. Как на обычных инструментах. Так и на крипте. Своих роботов и ничьих) не продаю, не рекламирую. Ответила на вопрос из своего опыта. Опыт с 2013 г. Но, это не значит, что не отвлекаюсь на что-то. Спасибо. П.С : Смотрите онлайн стримы с трейдинг румов американцев с торговли на рынках США и там видно, что торгуют на хрен знает каких терминалах))) 100 летней давности....Но, торгуют как профи. Сама и алго трейдер и руками и УА (управляющий), капитал не частный. Думаю, не туда немного мысли в плане скорости и корреляции ее с доходностью.

Девушка, Вы рынок не попутали?

Это не форекс!

 
Renat Akhtyamov #:

то есть?

;)

---

PS

пишите лучше проги для них не парясь граалями

и все будет

лично я 19 лет уже этим занят

а форекс c МОЕХ - так, для баловства

;)

---

загнал на МОЕХ 5000р на пробу и даже не знаю - куда их приткнуть теперь

слишком мало для проигрыша видимо

но доливать не буду, все равно

;)))

Может быть Вам что-нибудь посоветовать?

 
prostotrader #:

Правильно ли я понимаю, что чтобы купить 100 акций сбера и продать 1 фьючерс (на 100 акций) сбера, в открытии на ЕБС (без учета комиссий) потребуется: 11890р + 10% от 3627р (ГО на продажу контракта SBRF 6-22) = 12253р? Вы так производите расчет?

 

Извините, вопрос не по теме: личные сообщения сайта работают? Можете зайти в них?

У меня ошибка:  WebSocket connection to 'msg1.mql5.com' failed

Причина обращения: