Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 351

 

MTF в BackTesting

Здравствуйте, Роберт и КристинаЛи

Спасибо за оба ваших ответа. Что касается частичных списков в iCustom, я согласен, лучше включать все. Мне было интересно узнать, сталкивался ли кто-нибудь с результатами неполного списка, как это было у меня.

С момента последнего сообщения я провел обширное тестирование с помощью тестера стратегий и обнаружил следующее:

Когда вы делаете вызов iCustom, используйте Null во втором параметре для времени. Передайте нужное вам время через вызов индикатора. Сравнивая свои результаты со значениями в окне данных, я обнаружил, что каждый 6-й вызов индикатора D1 был точным. Следующие пять последующих баров были приблизительно правильными. Я полагаю, что происходит то, что вызов iCustom для более высокого таймфрейма использует значение "промежуточное закрытие бара 1", чтобы поместить в соответствующий бар более низкого таймфрейма. Я говорю приблизительно, потому что когда мой индикатор Ганна переключается на использование минимума, я полагаю, что Metatrader перезаписывает исходные значения с помощью линейной интерполяции, чтобы иметь возможность провести прямую линию от более высокого значения к более низкому. Я обнаружил, что значения отклоняются примерно на 7 пунктов или около того.

Кроме того, я запускаю тест H4 D1 в тестере стратегий на основе тика за тиком. Я прилагаю снимок с двумя графиками. Верхний - запуск тестера стратегий, нижний - стандартный график, синхронизированный с тем же временем. Обратите внимание, что оба графика в целом совпадают, но есть исключения, где тестер и реальный график несколько отличаются, они отмечены стрелками на нижнем, активном, графике.

Что касается стрелок Buy Sell, я не могу получить их значения в более медленном, D1, iCustom вызове для соответствующих индексов. Я думаю, что это ошибка рисования Metatrader, так как когда минимум опускается ниже линии Ганна, стрелка отображается на графике, но если бар закрывается выше линии, то я думаю, что Metatrader обнуляет неправильный бар, например, он помещает его в n-й бар, но обнуляет либо n-й+1, либо n-й-1 из-за смены бара. Если вы остановитесь и запустите, псевдострелки исчезнут, как при перерисовке, но если вы не перезапустите, они останутся на графике постоянно.

Итак, в заключение я считаю, что вы можете успешно использовать индикаторы MTF в тестере стратегий, хотя вы должны помнить о потенциальной разнице из-за интерполяции временных периодов. Кроме того, если вы используете цены открытия только для облегчения тестирования, убедитесь, что вы понимаете последствия этого для индикаторов, которые вы вызываете.

Надеюсь, это поможет

Будьте здоровы,

Цуман

Файлы:
sep_08b.gif  97 kb
 

индивидуальные сроки

Здравствуйте люди!

У меня вопрос, если какая-нибудь добрая душа направит меня в нужное русло....

Я торгую на диапазонных барах, что означает, что я делаю "off line chart" в mt4. Это означает пользовательский таймфрейм график (1m, 7m,...), что означает.

что многие индикаторы multi tf не работают, так как они закодированы для обычных таймфреймов (1m, 15m, 30m, 60m,...).

Например, мне нравится MTF_NonLagMAv7.1_4TF_Bar.mq4, но он показывает только определенные таймфреймы.

Поэтому мой вопрос в том, есть ли у кого-нибудь индикатор, похожий на этот, в котором я мог бы выбрать конкретный пользовательский ТФ?

 

Большое спасибо!

mrtools:
Вот, пожалуйста! ps) забыл упомянуть, что для работы этого индикатора вам не нужен другой индикатор в папке indicators!

Уважаемый MrTools,

Вы дали мне то, что я давно искал. Огромная благодарность за вашу щедрость. С наилучшими пожеланиями.

Exciter135.

 

Я хотел бы получить MTF TASSKIT, пожалуйста.

gann_hilo_activator_bars.mq4

tassklt.mq4

также бары ганна было бы круто, если они еще не были сделаны.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Привет всем;

Я нашел эти два индикатора на странице 98 в этой теме, но они не работают,

может ли кто-нибудь починить их.

Большое спасибо.all_momentum_v1.0.mq4all_ttf_signal_combined_v1.0.mq4

 

Изменить индикатор

Это мультитаймфреймовый индикатор rsi.

Он оповещает, когда все таймфреймы имеют одинаковое направление.

Может ли кто-нибудь помочь мне модифицировать индикатор? Так, когда цена находится выше 50EMA, индикатор оповещает только в том случае, если все rsi разрешены. Когда цена ниже 50EMA, только тогда, когда все разрешения rsi вниз.

Спасибо

 

Так много преобразований MTF...

Привет

Любопытно, но всем парням, которые просят конвертации MTF...

Были ли они полезны?

Было бы полезно увидеть снимок экрана того, что вы видите...!

 

Ss2009_c mtf

Привет,

Я нашел этот инди SS2009_C, но мне нужен SS2009_C MTF, помогите пожалуйста...

 
200:
Это мультитаймфреймовый индикатор rsi.

Он будет оповещать, когда все таймфреймы имеют одинаковое направление.

Может ли кто-нибудь помочь мне модифицировать индикатор? То есть, когда цена выше 50EMA, предупреждать только тогда, когда все разрешенные rsi повышаются. Когда цена ниже 50EMA, оповещение только тогда, когда все разрешенные rsi находятся внизу.

Спасибо

Hi 200,

Добавил ma больше или меньше цены.

Файлы:
 
kirana70:
Здравствуйте, я нашел этот инди SS2009_C, но мне нужен SS2009_C MTF, помогите пожалуйста...

Kirana70, пожалуйста, опубликуйте индикатор, я посмотрю, смогу ли я его отфутболить.

Причина обращения: