Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 172

 
fxbs:
3_Level_ZZ_Semafor_MTF mtf работает только с 3_Level_ZZ_Semafor - убедитесь, что файл установлен под правильным именем

спасибо большое fxbs...

 
CP6:
Спасибо большое FXBS...

ничего особенного - просто подумал, что будет лучше, если кто-то из любителей ZZ сделает это (немного не мой стиль) - есть обсуждение в теме Semafor...

хотя большая просьба к Asystem - добавить знак отмены сигнала (сигнал; точка, линия - как у нас в ценовых каналах, трейлинг стопах, люстрах) - так у нас будет история отмененных сигналов (4exml 200bars, включение/выключение)

таким образом мы избавимся от постоянных вопросов перерисовки и будем иметь возможность бектестировать и проверять, почему были приняты те или иные торговые решения...

типа - Смотри, это очевидно, ты должен был купить - почему ты продал? - Черт, я говорю вам - эта штука (сигнал) была там... : ((((

(на данный момент - отмененные сигналы исчезли...)

 

Существует ли индикатор Hurst Exponent для Metatrader? Кто-нибудь знает?

 
xard777:
Работает отлично, спасибо... Xard777

Какие у вас большие шрифты...LOL!!! Мне нравится. Что это за шрифт?

 
fxbs:
3_Level_ZZ_Semafor_MTF mtf работает только с 3_Level_ZZ_Semafor - убедитесь, что файл установлен под правильным именем

Я прикрепляю MTF indi к моему графику, но ничего не выходит. странно. я хочу отобразить 1H/60 на моем 5M графике.

 
amenlo9:
iOriginally Posted by fxbs

3_Level_ZZ_Semafor_MTF

mtf работает только с 3_Level_ZZ_Semafor - убедитесь, что файл установлен под правильным именем

Я прикрепляю MTF indi к моему графику, но ничего не выходит. странно. я хочу отобразить 1H/60 на моем 5M графике.

Amenlo, вы не новичок: то же самое - убедитесь, что файл "3_Level_ZZ_Semafor" установлен под правильным именем

 

Здравствуйте

fxbs:
Amenlo, вы не новичок: то же самое - убедитесь, что файл "3_Level_ZZ_Semafor" установлен под правильным именем

Привет fxbs

Я тоже прикрепил его на свой график H4 TIME FRAME ... но я вижу только три копии индикатора все ОДИНАКОВЫЕ друг над другом ... в то время как я уже изменил пористость на 60 для отображения H1 и 1440 для отображения D1 ....

Подскажите, пожалуйста, где мои неправильные действия?

Спасибо

 

СПАСИБО ВСЕМ...

Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ... СКРЕЩЕННЫЕ ГЛАЗА

 

Кто-нибудь может закодировать MTF для T3MA ниже?

Файлы:
t3ma.mq4  5 kb
 

Версия T3MA MTF

amenlo9:
Кто-нибудь может закодировать MTF для T3MA ниже?

Здравствуйте, amenlo9,

Во вложении MTF версия индикатора T3MA.

Для простоты я сохранил весь код в одном индикаторе. То есть вы можете отображать текущий ТФ или любой более высокий ТФ с помощью 1 индикатора. Если вы хотите отображать несколько индикаторов, пожалуйста, убедитесь, что вы используете уникальный номер.

Всего наилучшего,

Hiachiever

Файлы:
t3ma-mtf.gif  27 kb
t3ma-mtf.mq4  8 kb
Причина обращения: