Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 355

 

Советник MTF

christinaLi:
Привет, Роберт,

В последнее время я был слишком занят кодированием, чтобы проверить эту тему. Я сделал короткое видео для того, кто написал мне об этом, я, вероятно, мог бы объяснить вещи лучше, если бы знал, что мне нужно использовать его для показа публике, на самом деле я думаю, что сделал ужасную работу, объясняя это. Посмотрите, сможете ли вы уловить идею.

2011-07-28_1538 - Библиотека Wise-EA

В основном решение заключается в следующем:

1. Сначала закодировать любую идею MTF внутри советника, чтобы избежать вызова индикатора MTF. Обычно это легко, поскольку индикатор MTF не представляет собой ничего особенного.

2. Для целей отображения при обратном тестировании создать простой индикатор, подобный моему, напрямую вызывающий исходное значение индикатора в конце бара, и не делать никаких манипуляций со значениями.

Спасибо,

Кристина

Привет, Кристина,

Я вижу, что вы делаете большую работу!!!

Не могли бы вы сделать советник для индикатора MTF RSI?

Я добавил инди.

наилучшие пожелания Wolfsch

Файлы:
 

Алерт к линейно-взвешенной МА

Здравствуйте

Может ли кто-нибудь создать MQ4 линейно-взвешенной МА со следующими параметрами

периоды (выбираемые),

должна работать на всех таймфреймах

Метод МА - линейно-взвешенная и т.д.

Применять к закрытию, открытию и т.д. - опять же на выбор.

Также добавьте функцию оповещения (сообщение, звук и электронная почта) только на закрытии свечи за выбранный период.

Я знаю, что эта МА доступна в MT4, но у нее нет функции оповещения, и мне нужен файл MQ4.

Спасибо

Саджи

 

Mr.Tools,

Спасибо за линейно-взвешенный MA MQ4. Я проверю это.

Saji

 

Настройки MTF

mrtools:
У меня есть эта версия, она такая же, только добавлены mtf и алерты!

Привет, мистер Инструменты.

Я могу заставить появиться только одно окно, а не три, как у вас. Я пытался изменить настройки по умолчанию в Timeframe на M15, M30 и H1, но безуспешно. Не могли бы вы помочь?

Спасибо

 
Paratroop:
Привет, Мистер Инструменты.

Я могу добиться появления только одного окна, а не трех, как у вас. Я пробовал изменить настройки по умолчанию в Timeframe на M15, M30 и H1, но безуспешно. Можете ли вы помочь?

Спасибо

Я только что использовал три разных экземпляра индикатора, с теми же настройками, но с разными таймфреймами.

 

Самое низкое окно

mrtools:
Я только что использовал три разных экземпляра индикатора, с одинаковыми настройками, за исключением каждого из них на разных таймфреймах.

Черт, быстрый ответ. Спасибо!

В самом нижнем окне, которое вы отобразили, это 1 HR?

BTW, вы используете этот индикатор в качестве подтверждения или входа?

Спасибо

P.S. Интересный индикатор для наблюдения

 

Запрос

Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь Parabolic SAR с всплывающим оповещением и электронной почтой?

Заранее спасибо

 

Tdi-mtf

Привет

Первый пост.... очень интересный индикатор, но без функции алерта. Не мог бы кто-нибудь поделиться версией с кросс-алертом?

Спасибо

tdi-mtf-zz.ex4tdi-mtf-zz.mq4

Файлы:
 
mrtools:
Angrysky был в состоянии только mtf бары ганна

спасибо

 
mrtools:
Привет Пократ, У меня есть эта версия с оповещениями.

Вы делаете отличную работу здесь.... спасибо.

Причина обращения: