MQL4 и MetaTrader 4 - страница 628

Люди добрые, подскажите, что делать! После проведения теста нет результатов и в журнале пусто. New_bar=0;                                                                                                       //Наличие нового бара обнулено if...
[Удален]
Где-то мелькала информация о хостинге, на котором можно держать несколько терминалов, работающих круглосуточно. Сейчас просмотрел 5 страниц форума и поискал через поиск - не нахожу... Подскажите, плз., если это действительно можно делать, то где об этом можно почитать подробней? . И сразу доп.вопрос...
Привет я в день могу стабильно заработать 55 пунктов. Задача: каждый день 55 пунктов. начальный лот 0.1. начальное депо 100$ Вопрос: сколько я смогу заработать денег за 0,6; за 1год; за 2 года; при этом каждую неделю буду увеличивать лот на 1 значение = т.е 0.1, 0.2, 0.3,...., 1,2,3,4,5,6,7,8,9.......
[Удален]
  Error 130  (27   1 2 3)
Здравствуйте, помогите новичку, пожалуйта, ставлю тестировать и на всех тестерах (даже в тех, что находятся в примерах метатрэйдера (MACD Sample) выходит одна и та же ошибка: 2009.04.16 18:47:35 2009.04.09 14:49 MACD Sample EURUSD,H1: Error opening SELL order : 130 2009.04.16 18:47:35 2009.04.09...
У меня при тестиировании возникает очень много таких ошибок. 2009.04.16 23:19:15 TestGenerator: unmatched data error (high value 1.3673 at 2007.05.01 00:00 is not reached from the least timeframe, high price 1.3671 mismatches) Из-за чего это происходит? Историю скачивал с сайта Alpari. Потом
  iKeltner?  (10)
Привет Всем, Может у кого-нибудь имеется или может подсказать как написать финкцию iKeltner? . Спасибо
[Удален]
  Fapturbo  (33   1 2 3 4)
Может ли кто-нибудь помочь мне с настройкой Fapturbo14
Доброго дня. Помогите разобраться с ситуацией, пожалуйста. При тестировании возникает ситуация, когда OrdersTotal() == 4 аOrderSelect( i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)выбрать часть из них не может Задача: Удалить все отложенные ордера и закрыть все торговые ордера по текущей цене. Примечание:...
Как торговая стратегия является действительно рабочей? Может ли стратегия, работающая на одном финансовом инструменте (не работающая на других даже при переоптимизации) считаться работающей? Я полагаю, что действительно рабочая стратегия должна работать на большинстве финансовых инструментов.
Скажите может кто встречал бесплатный сервер на который можно закачать АТС для работы ночью? Вот как на чемпионате АТС.спасибо!
Помогите пожалуйста,люди добрые,найти этот индикатор! Он мне очень-очень нужен! Можете написать мне в личную почту,если будет желание помочь,либо выложить архив с индикатором в данной теме. С уважением ко всем форумчанам.:)
Добрый день. Хочется найти готовое решение, получающее на вход ряд сделок и считающее/рисующее статистику аналогично МТ, омега и тд. пожелания: 1) Эта штука должна уметь анализировать портфели ( с одинаковыми весами инструментов ), те брать на вход несколько рядов, синтезировать и анализировать...
Всё сделал по справке.При наложении советника на график он не работает.Что мне надо сделать чтобы включить автотрейдинг?
[Удален]
Здравствуйте уважаемые программисты!Большая просьба к Вам,прикрутите пожалуйста сигнал к двум индикаторам(взяты с форума Broco и используются в стратегии Линды Рашке)).Сигнал должен подаваться при пробитии ценой диапазона свечи,которую обозначает индикатор.На мой взгляд было бы неплохо,если сигнал...
Уважаемые форумчане может у кого есть индикатор, который бы показывал на каждом тайм фрейме уровни макс мин за 25 и 50 баров и если цена отскакивала от этого уровня на каком ни будь тайм фрейме на этом месте оставалась линия и оставалась до тех пор пока не пробьет цена ее ? заранее спасибо!
[Удален]
MetaTrader не отражает реальности ! как с этим бороться? тоесть котировки просто перестают менятся! словно рынок замер! но после обновления графика котировка на этом графике меняется! остальные графики(символы) без изменений! Приходится либо оновлять все графики(тяжко), либо закрывать и открывать
Добрый день. Модуль расчета сигналов работает с МТ через библиотеку, в качестве комментария/идентификатора доступен только magic number. Строить его хочу из 2х чисел 1) Int аналог даты сигнала, изначально число секунд с 1.1.1970 2) Int 15, 60, 240 или 1440 Как это сделать, чтобы magic потом можно
Смотреть лучше Эксплорером. В следующий раз будет в режиме конференции.
[Удален]
если у меня есть советник, и яхочу торговать по нему, то есть чтобы он торговал, мне нужно  его загрузить в программу, добавить в график и чтобы он торговал нужно хтобы интернет все время был включен и терминал был включен или советник можно как нибудь загрузить на какой нибудь сервер чтобы он то...
У нас новый редактор для написания сообщенийна форуме, написания статей и комментариев к статьям. Редактор - это тапрограмма, которая позволяет при наборе текста менять размер, цвет итолщину букв, вставлять картинки и видеоролики, редактировать ссылки,делать выравнивание текста и так далее. Отличие...
[Удален]
Здравствуйте, уравнение вида:  A*x^2+B*x*y+C*y^2+D*x+E*y+F=0 нужно найти не x, а коэффициенты A,B,C,D,E,F. просто покажите, пожалуйста, как и в какой последовательности всё нужно вводить в программу для решения. допустим там для x=120, y=300 ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Заранее большое спасибо.
Здравствуйте, прошу помочь с кодом. Я хотел бы написать советник в котором можно было выполнить такой алгоритм: 1. Получить список нескольких валютных пар; 2. Выбирать валютную пару, и по этой валютной паре выбирать свечи; Я могу делать по одной конкретной валютной паре, получать свечи по этой...
[Удален]
Уважаемые господа програмисты MQL. Нужен гаджет для МТ4, на трендовые линии. Трендовая линия строится 3 точками. на основании которых строится луч. Задача: На конце луча, на правом краю окна должна отображаться информация. 1 Первая точка; Цена, дата\время, ТФ (ТФ неменяется при смене ТФ окна) 2...
Просьба ответьте новичку. Собственно в теме указан вопрос, как советником получить данные линий объекта OBJ_REGRESSION (канал линейной регрессии)? Данные OBJPROP_TIME1, OBJPROP_PRICE1, ...
Многие наверное слышали или даже знакомы с содержимым книги "Вероятностные процессы" Дж. Л. Дуба. В гл. VII этой самой книги, посвященной мартингалам, сказано, что на чистых мартингалах нельзя извлечь профит ( Мартингал - это честная игра, т.е. с нулевым математическим ожиданием, которое, согласно
Решил освоить использование глобальных переменных. При чтении раздела учебника по глобальным переменным возник вопрос. Из учебника: " GV-переменная может иметь только тип double". Далее приводится пример эксперта, использующего GV-переменные. В коде видим, что количество экспертов int Experts,...
Может и не в тему технического анализа, но все таки интересен ответ на такой вопрос от знающих. С чем связано то, что курс наличного доллара (~5,70) больше от официалного курса НБУ (4,89) почти на 1 гривну? 
Виды стандартных отклонений. stddev есть, а ещё есть что-нибудь?
  Как вам это!!!  (72   1 2 3 4 5 ... 7 8)
представляю вашему вниманию советник основан на модифицированном Stochastic + ADX работает на таймфрейме 5 минут результаты за 2 месяца работы с начальным депо 10000, лот постоянный 10, в процессе может изменяться самостоятельно, StopLoss 65, TakeProfit 150, TrailingStop 20 параметры stochastic (5
1. Написал я советник с простейшим алгоритмом (анализируется последняя завершенная свеча на 4 часовом графике).Используются только High[1], Low[1], Open[1], Close[1] и eМА для подтверждения тренда. 2. Прогнал его на тестере, он показывает стабильно хороший результат. 3. Запустил на реале на 1 месяц...