Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1901

 
Maxim Dmitrievsky:

я бы дал сам генератор ТС на питоне, но его никто не будет пользовать

тем более что переделываю что-то и придется объяснять изменения версий

Вообще интересно попробывать. Картинки конечно не такие красивые получаются) Но все встало)

 
Valeriy Yastremskiy:

Вообще интересно попробывать. Картинки конечно не такие красивые получаются) Но все встало)

должны такие же быть, я же свой set скинул

пока в доработке, родились новые идеи

 
Maxim Dmitrievsky:

должны такие же быть, я же свой set скинул

пока в доработке, родились новые идеи

что то не допер где в 5ке сет ставится в тестере. Там ини файлы требует для тестера. позже разберусь.

 
Valeriy Yastremskiy:

что то не допер где в 5ке сет ставится в тестере. Там ини файлы требует для тестера. позже разберусь.

в настройках параметров эксперта правой кнопкой - загрузить сет

 
Mihail Marchukajtes:
Винда ничто УБУНТУ всё!!!!!  Ничего сто на СпейсИкс стоит именно линуксовая опирационка?

ага, особенно в игрушки весело на линукс играть

 
Maxim Dmitrievsky:

в настройках параметров эксперта правой кнопкой - загрузить сет

так и сделал)

 
Mihail Marchukajtes:
Винда ничто УБУНТУ всё!!!!!  Ничего сто на СпейсИкс стоит именно линуксовая опирационка?

Там ДОС)

 
Вот бы сейчас произошло чудо, и в ветку заявились Чарикар или LeoV и рассказали что они думают о НС. Эх мечты, мечты...
 
Valeriy Yastremskiy:

На МТ5 новости жалуются, они не совпадают по оценке новости с другими календарями

Есть существенные отличия от использованного в вашем советнике?

 
Maxim Dmitrievsky:

ага, особенно в игрушки весело на линукс играть

Согласен но Контра появилась в браузерном исполнении. Шахматы то же в онлайн сервисе юзаю, в остальном можно играть в те игры которые поддерживают линукс.... Ну а так, каждые 3 месяца обновление ситемы выходит ну я в общем без ома от УБУНТЫ. Уже более года на ней сижу и привык... Главное что МТ5 работате, правда буфер обмена подглючивает, а мне с моим стилем програмирования КОНТР+С, КОНТР+В  очень этот глюк надоедает. Я тут придумал новую эху в программирование. называется : "Итерационное программирование"

Это когда толком не понимаешь как работает код но меняешь один параметр за другим и смотришь что получилось. Времени уходи уйма, но главное ведь это конечный результат, а он у меня таков.

Допилил индикаторы и выгружающий советник для ОИ, теперь индикаторы сохраняют свои значения крайне быстро при формировании грязного обучающего набора что решило проблему нехватки памяти, которая у меня зависла на 2 месяца от чего и не было торговли увы :-(

Причина обращения: