Обсуждение статьи "Интервью с Ириной Коробейниковой (irishka.rf)" - страница 3

 
papaklass:  В корне не верная рекомендация: делить всех заказчиков по уровню их отзыва на выполненную работу на адекватных и не адекватных. 

абсолютно адекватных как и абсолютно нормальных людей не бывает - это факт, умиляет как "свора программистов" набрасывается на любой не позитивный отзыв - будьте взрослее,  заказчик, он тоже человек, со своими странностями и своим пониманием "что такое хорошо и что такое плохо",  хороший игнор иногда лучше действует чем выяснение отношений, имхо

спасибо за статью, весьма позитивно, Иришке - терпения и удачи! 

 
Ветка превращается..Превращается ветка...В занимательное шоу наездов ...
 

irishka.rf

 

 

А мне понравилась фраза в конце интервью: ...но в любом случае главное - внимание. Я хотела бы Maserati GranTurismo. :)))

 
elritmo:

А мне понравилась фраза в конце интервью: ...но в любом случае главное - внимание. Я хотела бы Maserati GranTurismo. :)))

Да не плохо бы на день рождение =)


Maserati-GranTurismo-S-Automatic-2009

 
papaklass: Что бы кататься на такой машинке ...., нужно работать не в сервисе "Работа". :)

хм, действительно сложновато купить Maserati GranTurismo: цена: 340000 $ , при средней стоимости заказа в 30$ -->  11333 выполненных работ :( 

 

 
IgorM:

хм, действительно сложновато купить Maserati GranTurismo: цена: 340000 $ , при средней стоимости заказа в 30$ -->  11333 выполненных работ :( 

 

2 за чтение

Как женщина-программист, посоветуйте мужчинам-программистам, что подарить жене на день рождения? Что бы Вы хотели получить?

Это самый сложный вопрос из всех заданных. Думаю, мне еще рано на него отвечать, но в любом случае главное - внимание. Я хотела бы Maserati GranTurismo.


 
Уважаемые Гусары , вы загусарили ветку нафиг. Если вы удалите свои гусарские посты, девушке, при необходимости , будет удобнее давать на нее ссылку.
 
Я бы хотел посмотреть на её код.
 
Прочитала все ваши посты. Огромное спасибо за поддержку. Отдельное спасибо аболку.  Жаль, что удалили посты, было интересно наблюдать. Snaf, если интересен код, заказывайте работу, пообщаемся. И я не демпинговщик)

Причина обращения: