Обсуждение статьи "Интервью с Ириной Коробейниковой (irishka.rf)"

 

Опубликована статья Интервью с Ириной Коробейниковой (irishka.rf):

Редко можно встретить представительниц прекрасного пола среди участников MQL5.community. Уникальный в своем роде случай подсказал идею небольшого интервью. Ирина Коробейникова (irishka.rf) - пятнадцатилетний программист из Ижевска. На данный момент она является единственной девушкой, которая принимает активное участие в сервисе "Работа" и входит в Топ разработчиков.

Автор: Aleksey Rodionov

 
Молодец, irishka - так держать!
 
Лучшее интервью на моей памяти. Ни строчки понтов , ни слова лжи. МАЛАДЕЦ !
 

Молодец!!!

 

 

Приятно видеть(слышать) когда человек определятся в утверждении кто он\она "кодер" или "трейдер", потому как одно с другим не совместимо...

Успехов в развитии!)))

 
milo:

Приятно видеть(слышать) когда человек определятся в утверждении кто он\она "кодер" или "трейдер", потому как одно с другим не совместимо...

К счастью, вы не правы. "Трейдер" совместимо с чем угодно.

Ирина, все у вас получится.

 
TheXpert:

К счастью, вы не правы. "Трейдер" совместимо с чем угодно.

Ирина, все у вас получится.

К счастью, вы не правы. У Ирины уже давно всё получается, судя по достигшим результатам.
 


Я же говорил что оригинальная статья будет =)
 
Интересно! Успехов, Ирина.
 
Хочу выразить огромную благодарность MetaQuotes за помощь в создании уникального интервью, в особенности Rosh.
Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 

Единственная статья из всех, которую я дочитал от и до обычно читаю по диагонали.

Хочу заметить что именно после небольшого общения с Ириной начал принимать активное участие в сервисе Работа.

Единственное "НО", перебила ценой мой заказ(привел заказчика на сервис) с которым сейчас мучается, что ж достойный урок.

ЗЫ: так держать!

ЗЫЗЫ: ошибочка, заказчика на сайт не приводил, он нашел меня через сервис работа, работу договорились провести через сервис, и ушел заказчик )

Причина обращения: