Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 48

 
Dmitriy Skub взял 33 статью - Вычисление коэффициента Херста
 
Andrey Barinov:

Давно была идея определять тип стратегии по отчету. Т.е. засовываешь отчет из терминала или скачанную историю торговли из сигналов и получаешь серию графиков, с помощью которых легко видно мартины, сеточники, перевертыши и др. типовые наиболее рискованные стратегии. Для этого из отчета сначала надо еще отфильтровать сделки по меджику или комментарию или другому параметру.

Готов взяться если есть интерес. 

Да! Очень классная тулза может получиться. Необходимость в этом инструменте назрела давно. Сделаете статью - получите большой респект и уважуху от здешних старожил.
 
Vasiliy Sokolov:
Да! Очень классная тулза может получиться. Необходимость в этом инструменте назрела давно. Сделаете статью - получите большой респект и уважуху от здешних старожил.
Простите, но разве это не умеет делать почти любой сторонний сервис мониторингов? Ссылку бы дал, но Карпутов меня уже предупредил, что за такое здесь можно очень легко схлопотать.
 
Rashid Umarov:
Dmitriy Skub взял 33 статью - Вычисление коэффициента Херста
Хорошо. Вообще я тоже разработал метод вычисления коэффициента Херста на основе индикатора ЗигЗаг. Помнится мы как-то сравнивали результаты вычислений - они получились практически равны. Мне тоже хочется написать на эту тему, благо тема очень обширна. Но материал очень сложный. Не уверен что осилю. Нужно просто решиться.
 
Vasiliy Sokolov:
  Мне тоже хочется написать на эту тему, благо тема очень обширна. Но материал очень сложный. Не уверен что осилю. Нужно просто решиться.
Хорошо, давайте дождемся статьи от Дмитрия, а там глядишь и вы дополните своей статьей
 
Rashid Umarov:
Хорошо, давайте дождемся статьи от Дмитрия, а там глядишь и вы дополните своей статьей
Хорошо. Надеюсь увидеть статью Дмитрия в скором времени. Тема обширна и будет здорово, если она вызовет интерес и полемику у профессиональной части нашего сообщества.
 
Господа! Аж целых 50 статей будет написано! Где же столько читателей наберется? Да еще и темы узкоспециализированные, да еще и на пятерке! Пожлание. Рядовому трейдеру или программисту не так важна теория, сколько нужна практика. Пусть в статьях будут готовые коды, чтобы читатель мог использовать их " как есть" и обязательно наличие четверошной версии.
 
За кроссплатформенный код для всех статей!
 
Yuri Evseenkov:
Господа! Аж целых 50 статей будет написано! Где же столько читателей наберется? Да еще и темы узкоспециализированные, да еще и на пятерке! Пожлание. Рядовому трейдеру или программисту не так важна теория, сколько нужна практика. Пусть в статьях будут готовые коды, чтобы читатель мог использовать их " как есть" и обязательно наличие четверошной версии.
Опыт прошлых лет показывает, что из всего списка статей фактически доходят до публикации считанные единицы. Как правило простой декларацией "я напишу" дело и заканчивается. В самом деле, из тех статей что появились за последние несколько лет на ресурсе, может быть 2 или три были здесь оговорены. Остальные - результат работы вольных зарисовок:)
 
Yuri Evseenkov:
Господа! Аж целых 50 статей будет написано! Где же столько читателей наберется? Да еще и темы узкоспециализированные, да еще и на пятерке! Пожлание. Рядовому трейдеру или программисту не так важна теория, сколько нужна практика. Пусть в статьях будут готовые коды, чтобы читатель мог использовать их " как есть" и обязательно наличие четверошной версии.
У корне не согласен! Тем о ком Вы, скорее идут в Маркет... а тем - кому, наматывают на ус...
Причина обращения: