Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 42

 
Andrey Dik:

То, про что Вы говорите, это не Управляемая оптимизация, так её делает штатный оптимизатор по ттолько ему ведомым правилам.

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.  

Андрей, ответьте вы вменяемо и по существу. Пока ваши ответы тянут на аццкий троллинг.
 
Dmitry Fedoseev:
Андрей, ответьте вы вменяемо и по существу. Пока ваши ответы тянут на аццкий троллинг.

Тролинг? -  отнюдь. 

Я хочу написать статью по первому пункту из списка тем. Но мой метод отличается от того что предлагается в этой теме. Вот и пытаюсь выяснить, нужно ли то, что я хочу написать, потому что предлагается - мне видится неудобным и не самым лучшим решением по скорости.  

 
Andrey Dik:

Тролинг? -  отнюдь. 

Я хочу написать статью по первому пункту из списка тем. Но мой метод отличается от того что предлагается в этой теме. Вот и пытаюсь выяснить, нужно ли то, что я хочу написать, потому что предлагается - мне видится неудобным и не самым лучшим решением по скорости.  

Абсолютный троллинг.
 
Dmitry Fedoseev:
Абсолютный троллинг.
И кого я пытаюсь тролить по Вашему? 

Хорошо, ув. Рош, я могу написать статью по первому пункту из списка, но своим способом организации оптимизации? 
 
Andrey Dik:

То, про что Вы говорите, это не Управляемая оптимизация, так её делает штатный оптимизатор по ттолько ему ведомым правилам.

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.  

Отнюдь. Что мешает парсить после каждого прохода параметры, чегой-то там с ними делать (отбирать, сортировать) и передавать на оптимизацию в другой/другие терминалы?
 
Andrey Dik:
И кого я пытаюсь тролить по Вашему? 

Хорошо, ув. Рош, я могу написать статью по первому пункту из списка, но своим способом организации оптимизации? 
Всех кто попадется. Не наблюдается ни одно вменяемого ни ответа, ни посыла.
 
Rashid Umarov:

#
Тема
48
Путь Черепах и черепаховый суп
По книге Линды Рашки. Написать и протестировать на несколько символах и длительных сроках
49
Торговая система 80-20's
По книге Линды Рашки.
50
Моментум Пинболл
По книге Линды Рашки.
 51Святой Грааль
По книге Линды Рашки.
 52Сокращение диапазона
По книге Линды Рашки.
Застолбил, если вы не против. Напишу серию на тему 'Стратегии из книги Street Smarts: High Probability Short-Term Trading Strategies by Linda Bradford Raschke & Laurence A. Connors'
 
Dmitry Fedoseev:
Всех кто попадется. Не наблюдается ни одно вменяемого ни ответа, ни посыла.
Я обращался к Рошу и жду ответа от него, извините. 
 
Karputov Vladimir:
Отнюдь. Что мешает парсить после каждого прохода параметры, чегой-то там с ними делать (отбирать, сортировать) и передавать на оптимизацию в другой/другие терминалы?
Если эксперт запускает другой терминал, запускает оптимизацию, это уже управляемая оптимизация.
 
Andrey Dik:
Я обращался к Рошу и жду ответа от него, извините. 

Все будут только за, только не забудьте про свой главный тезис - "Это с чего ж недокументированными? Никаких длл и винапив. Чисто MQL5."

Значит такое название статьи ожидается "Управление тестером стратегий терминала исключительно средствами MQL5"  

Причина обращения: