Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 53

 
o_O:
А ты про MouseDown в СД не писал? Или без шансов?
 
Dennis Kirichenko:
Добрые люди писали статьи, одна из них "Графики и диаграммы в формате HTML".
Нет, это не то, совершенно не то. 
 
fxsaber:

Будет тормозить, т.к. для этого понадобится использовать Online Google Chart API, который будет создавать выдавать PNG.

А есть библиотека с открытым исходным кодом для создание чартов и диаграм в BMP? 

Примеры построения диаграмм: ...\MQL5\Scripts\Examples\Canvas\Charts

 
Vasiliy Sokolov:
Нет, это не то, совершенно не то. 

Совершенно "не то" в кривых руках. Если сделать по уму, то можно вызывать красивую графику прямо из терминала. Просто будет открываться в доп.окне.

Зачем городить огород, когда есть классная визуальная библиотека, причём готовая?

 
У меня уже есть готовые инструменты рисования пользовательских графиков и распределений (торговой статистики) на Canvas. Результат можно посмотреть в моих последних продуктах. Частично придется эту тему затронуть в статье по классификации торговых стратегий, но мог бы сделать и полноценную статью на эту тему, и уже на базе этого материала классифицировать стратегии. Если других желающих нет, запишите на меня статью 56.
 
Andrey Barinov:
У меня уже есть готовые инструменты рисования пользовательских графиков и распределений (торговой статистики) на Canvas..Если других желающих нет, запишите на меня статью 56.
Точно, я и забыл! Записал в таблице
 
Комбинатор:
А ты про MouseDown в СД не писал? Или без шансов?
не писал. 
 
Не понятно как №37 можно написать (и потом использовать читателями) в обход бана за скан сайта?
 
Stanislav Korotky:
Не понятно как №37 можно написать (и потом использовать читателями) в обход бана за скан сайта?
37
Торговые уровни TOP-100 сигналов 
Парсим страницы TOP-100 сигналов и строим распределение открытых и отложенных ордеров

Например так: 

  • интернет паук, одновременный заход (пусть будет 10 сессий, при этом каждая сессия идёт по разным IP-адресам) - работает из Web-сайта
  • всё это аккумулируется в одной базе данных Web-сайта
  • когда база данных обновлена эксперт получает данные из этой базы (через WebRequest)

 
наверно подразумевалось https://www.mql5.com/ru/docs/signals
Документация по MQL5: Управление сигналами
Документация по MQL5: Управление сигналами
  • www.mql5.com
Управление сигналами - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
Причина обращения: