FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 30

 
mvf358 #:

Уважаемый фокусы свои мне показывать не надо покажи результат. хоть я тут  и не давно ваши два цирковых представления я видел. Пальцы гнуть  мозгов вообще не надо.

вот и читайте/учитесь и не несите бред в адрес бывалых дядек, оценить опыт можно в профиле.

но в связи с тем, что был переход с МТ4 на МТ5, опыт может быть на много больше, причем у многих так.
 
Renat Akhtyamov #:

у плюсовой сделки своя стратегическая цель, она в работе пока

если закроете плюсовую что произойдёт? Стоп аут.?

 
mvf358 #:

если закроете плюсовую что произойдёт? Стоп аут.?

нет не произойдет, просто закинет в баланс еще +

стратегия грааля - табу, детали не раскрываются

 
mvf358 #:

если закроете плюсовую что произойдёт? Стоп аут.?

Renat Akhtyamov #:

вот и читайте/учитесь и не несите бред в адрес бывалых дядек, оценить опыт можно в профиле.

но в связи с тем, что был переход с МТ4 на МТ5, опыт может быть на много больше, причем у многих так.

Видел я два ваших сигнала.которые слились один раньше другого.Было бы что оценивать.Оценил бы.

 
mvf358 #:

Видел я два ваших сигнала.которые слились один раньше другого.Было бы что оценивать.Оценил бы.

я на сигналах только балуюсь, т.к. удобно было наблюдать за работой новых стратегий, тестировать, так скажем

но тут их подшаманили и теперь уже не увидите ;)

 
Renat Akhtyamov #:

нет не произойдет, просто закинет в баланс еще +

стратегия грааля - табу, детали не раскрываются

Сказочник.

 
mvf358 #:

Сказочник.

я ж говорю - в диковинку ;)

тут новичкам все в диковинку

а привыкайте

вот такие они - финансы

;)

 
Renat Akhtyamov #:

я на сигналах только балуюсь

но тут их подшаманили и теперь уже не увидите ;)

Шаманы говоришь.

 
mvf358 #:

Шаманы говоришь.

целая ветка была про это, что планировали сделать и почему

с месяц-два назад

найдете, если интересно

 
Renat Akhtyamov #:

целая ветка была про это, что планировали сделать и почему

с месяц-два назад

найдете, если интересно

Ветка была более 10ти лет назад, называлась "Баблокос". ТС хвастался не раскрывая секретов, но в личку у него удалось выяснить, что делается лок из 21й пары в 7мь треугольников, главное чтобы эквити всегда не проседало. Потом убыточные закрываются, а прибыльным дают рост. В итоге баланс переходит в эквити. Не каждому как и мне было дано понять все нюансы, хотя месяцами и изучал, а вам повезло понять смысл. У вас сейчас почти тоже, ну конечно с доработками. А я первую и вторую ступеньку в понимании не прошел и забросил эту тему и через много лет так не смог и разгадать небольшую суть секрета.

Причина обращения: