FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 35

 
mytarmailS #:
А где есть ети форумы трейдеров? 

При брокерах, либо выжившие в быстроменяющемся интернете 

 
Ivan Butko #:

Видите ли. 

Тут нет стабильных прогнозистов. Нет трейдеров. Как например, на форумах трейдеров. 

Нет дневников торговли. 

Поэтому - да, мои два поста - выглядит как баловство. 

Да и пусть. Я спорить не буду

А мне приятно видеть такой энтузиазм. Да, возможно, это будет хорошим уроком, но без этого никак. Тем более здесь постоянно ветки вымирают, поэтому есть надежда на то, что подобные сообщения, наполненные баловством, радостью или же сожалением, не дадут загнуться очередной раньше срока. 

 
mytarmailS #:
А где есть ети форумы трейдеров? 

раньше был big mike который стал футурес ио, не знаю как сейчас - там странная движуха была и они продались. Возможно по инерции там что-то/кто-то ещё осталось

 
Ivan Butko #:

Видите ли. 

Тут нет стабильных прогнозистов. Нет трейдеров. Как например, на форумах трейдеров. 

Нет дневников торговли. 

Поэтому - да, мои два поста - выглядит как баловство. 

Да и пусть. Я спорить не буду

Иван, продолжай

по кр.мере все честно.

 
Renat Akhtyamov #:

Иван, продолжай

по кр.мере все честно.

И не скучно. 😁
 

Завтра вроде как взрывные новости. 03:00, 12:00, 15:15, 16:45

Походу самой ожидаемой к движу кажется USDJPY, для неё либо в 03:00, либо в америку



Допустим, если новости будут триггером:

Судя по любому индикатору силы - они йена с долларом равные, при этом йена поднимается с низов, а доллар медленно начинает скатываться. Но делает это лениво как-то.


Если новости будут хорошие для йены, либо в америку плохие для доллара, то свалится наверное. Для того, чтобы




Тогда вот эта фигура скорректируется на последнюю коррекцию






А если хорошие для JPY, либо плохие для доллара, то проскочит полугодовое сопротивление



ДЕЙСТВИЯ: 

Отложки чтоле бахнуть

 
Ivan Butko #:

Завтра вроде как взрывные новости. 03:00, 12:00, 15:15, 16:45
Походу самой ожидаемой к движу кажется USDJPY, для неё либо в 03:00, либо в америку
Допустим, если новости будут триггером ...

Вот он Real Talk ✊

ЗЫ: ну и стрёмные ж тут смайлы ))))
 

По золоту какой-то дичайший канал прямо в стратосферу

После вылета на околоземную орбиту, ожидаю коррекцию высоты до ближайшего спутника


 
Ivan Butko #:

По золоту какой-то дичайший канал прямо в стратосферу
После вылета на околоземную орбиту, ожидаю коррекцию высоты до ближайшего спутника

Да-да... При этом Китай продолжает скупать золото, на тот случай, если резервную систему всё же лопнут, наверное )))

 
Ivan Butko #:

По золоту ...

А что там за советник на золоте следы оставил? Любопытно... Подбираю себе...

Причина обращения: