FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 12

 
xenia324 #:
ФА - зло! Если только не торгуешь на новостях. Понимать, конечно, надо, но отслеживать каждую ситуацию, которая может измениться в любой момент, нет смысла. Например, экономика Германии - самая сильная в ЕС, даже если начнется коррекция, то надо понимать, что она не будет долгой, даже если ТА показывает, значит надо искать, где будет разворот и ждать сигнала. Достаточно ТА и знать, когда выходят знаковые новости, типа уровня безработицы, рабочих мест или кол-во нефтяных вышек, например. Новости выходят стабильно каждую пятницу там или среду. Всё остальное вообще лишнее. Вчера решили сократить добычу, а сегодня передумали или президент США твиттернул какую-нибудь ерунду, что всё обвалилось)) А ТА сразу покажет, что это ненадолго и скоро цена вернется. ФА больше нужен акциям и индексам, а не Форексу.
Потдерживаю, новости это формальность, результат не важен, главное что они есть или их нет. Некоторые (может даже еденицы) давно заметили, то что рынок как бы отстаëт,т.е.например на этой неделе отрабатывается то, что было на прошлой неделе. 
 

По франку после выхода и ретеста небольшого накопления цена "пойдет" вниз.

После выхода и ретеста небольшой зоны накопления цена скорее всего двинется вниз.

 
Aleksandr Yakovlev #:

После выхода и ретеста небольшой зоны накопления цена скорее всего двинется вниз.

Так хорошо шел до начала 2024г ... жаль.

 
Grigori.S.B #:

Так хорошо шел до начала 2024г ... жаль.

Я позиции набираю активно.

Бывают небольшие минусы. 

Ожидаю в скором времени отличную развязку.

 

вот почему так: когда у всех растут минусы - у меня растут плюсы к предыдущему плюсу?

;)

 
Ренат, не вижу
 
Aleksei Stepanenko #:
Ренат, не вижу

это правда

поверь на слово

 
Вот тут то мне карта и пошла)
 
Aleksei Stepanenko #:
Вот тут то мне карта и пошла)

Джентельмен, спору нет)))

 
Aleksandr Yakovlev #:

После продажи внизу будет промежуточный участок 0,86200, 

при достижении которого можно часть позиции закрыть и перевести в БУ

 и ждать дальнейшего развития событий.

По франку 0,86200 достигла первой цели. Далее жду дальнейшего пробития этой цены и до конечной цели.

Причина обращения: