Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 438

 
Вот прекрасная иллюстрация такой самореализации
😀😀😀
Удивительное рядом! Будущее наступило, так сказать.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Вот прекрасная иллюстрация такой самореализации
😀😀😀
Удивительное рядом!

напиши мне это, расскажи мне то ...

Ну да, в этом случае не нужно даже мозг напрягать

 
Maxim Dmitrievsky #:
Вот прекрасная иллюстрация такой самореализации
😀😀😀
Удивительное рядом!

Норм тип. Подписан на него

 
Очень смешно 😀 это деградация, ребзя, а не самореализация.
 
Vitaly Muzichenko #:

напиши мне это, расскажи мне то ...

Ну да, в этом случае не нужно даже мозг напрягать

Ещё немного, и потянет на Нобелевскую.

 
10 смайликов за 4 поста

Хорош уже, тема серьёзная
 
Ivan Butko #:
10 смайликов за 4 поста

Хорош уже, тема серьёзная

Вам не кажется, что когда в этой теме произносится слово "самореализация", то оно ассоциируется со словом "тунеядство с деградацией ?

 
Vitaly Muzichenko #:

Вам не кажется, что когда в этой теме произносится слово "самореализация", то оно ассоциируется со словом "тунеядство с деградацией ?

👍
 
Vitaly Muzichenko #:

Вам не кажется, что когда в этой теме произносится слово "самореализация", то оно ассоциируется со словом "тунеядство с деградацией ?

У меня оно ассоциируется с самогоноварением

 
Логика отрицал человекоцентрична. Они говорят - никто и ничего не может быть лучше человека. Так же мог бы рассуждать муравей про возможность существования человека, как отрицалы рассуждают про возможность чего либо лучше или умнее человека.
Доводы муравья:
1. Человек не может быть лучше муравья уже потому, что гипотетически даже не мог бы эволюционно потерять конечности, это абсурдно, четырёх лапый человек никому не будет нужен.
2. Гипотетический человек не смог бы размножаться, ведь ему нечем класть яйца.
3. У человека не может быть кислой жопа.
4. Человек не может строить муравейник, ведь он тяжёлый и сломает всё строение из веточек.
5. Любой человек тупее муравья, ведь у него нет усиков, чтобы не только ощупывать кислую жопу сородичей, но и познавать мир не сможет без усиков.

В общем, муравьецентричный муравей такой же не далёкий, как человекоцентричный человек, и такой муравей никогда не сможет представить даже, что кто-то или что-то может быть лучше и умнее его самого и доводы найдёт самые что ни на есть железобетонные.)))
Причина обращения: