Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 386

 
Maxim Dmitrievsky #:

Плохой, использовал и удалил. Переводит хуже гугла.

С того момента, как появился ChatGPT стало понятно, что ИИ переводчики на 3 порядка делают перевод лучше, т.к. понимают сленг, термины и контекст.

Сразу стало понятно, что Яндекс и Гугл переводчики, если не внедрят ИИ - быстро устареют.

Недавно заметил, что Яндекс.Браузер стал переводить иностранные сайты довольно грамотно, возможно, что стали ИИ использовать.


Гугл переводчик у меня не в лидерах, но они точно будут догонять.

В прошлом году все переводы продуктов на маркете пробовал делать через Deepl, Google и Яндекс. Первый был лучше, но не идеально.


Если так подумать, то лучший переводчик - ChatGPT, т.к. помимо перевода можно задать сам тон изложения.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

С того момента, как появился ChatGPT стало понятно, что ИИ переводчики на 3 порядка делают перевод лучше, т.к. понимают сленг, термины и контекст.

Сразу стало понятно, что Яндекс и Гугл переводчики, если не внедрят ИИ - быстро устареют.

Недавно заметил, что Яндекс.Браузер стал переводить иностранные сайты довольно грамотно, возможно, что стали ИИ использовать.


Гугл переводчик у меня не в лидерах, но они точно будут догонять.

В прошлом году все переводы продуктов на маркете пробовал делать через Deepl, Google и Яндекс. Первый был лучше, но не идеально.


Если так подумать, то лучший переводчик - ChatGPT, т.к. помимо перевода можно задать сам тон изложения.

Да, нейросети получше переводят. Я переводил куски научных текстов, там был гугл лучше или LLM. Может для других ДипЛ лучше себя показывает.

 

Генерации от Миджорни

what this summer has given us, in the style of dreamy symbolism, womancore, golden light, ocean academia, light leaks, feminine body, camera tossing —ar 4:5 —v 5.2

 

Лицо крупным планом.

Миджорни.

close up to deep blue eyes of brown haired woman, kodak ultra f9 —ar 9:16

 

Labor city - the revenge of labor (professions that will survive ai)

"Трудовая город – месть труда"."Профессии, которые переживут ИИ": Профессии, которые выживут искусственного интеллекта.




 
Vitaliy Kuznetsov #:

Лицо крупным планом.

Миджорни.

close up to deep blue eyes of brown haired woman, kodak ultra f9 —ar 9:16

Какие глазки, какие губки, какие веснушки! Всё, я погиб! )

 

Новости ИИ за неделю от Мэтта.

Русская озвучка и краткий пересказ есть в Яндекс.Браузере


 

Кролик-летяга. Миджорни

// Рубрика ДНК-ИИ.


 

Офисные демоницы.

Нейросеть


 

Дайвер нашёл на дне моря НЛО.

Генерация Sora.

//только представьте волну фейков и как с помощью этого инструмента ни одно документальное свидетельство не будет считаться доказательством.


Причина обращения: