Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 366

 

Решил пофантазировать. Поскольку чип может передавать и получать информацию, то можно представить бесконечное количество вариаций.

Например, создание единого виртуально надмира. Вывод на зрение рекламных баннеров вдоль дорог, анализ совместимости людей, отображение уровня агрессии человека и т.д.

А вот и сюжет для "чёрного зеркала". Всех чипированных собирают на острове. Запускают виртуальные проклятия, призраков и т.д.

Кто попадётся - сигнал в мозг и отброс коньков. Ну там магия, заклятия в стиле поттерианы. Всё это в какой-то мере можно осуществить через чипированных и VR прямо в зрение.

 

Бесплатный ИИ для программирования существенно обновился.

https://www.theverge.com/2024/1/29/24055011/meta-llama2-code-generator-generative-ai


Последнее обновление Meta* для своей модели искусственного интеллекта для генерации кода,  Code Llama 70B , является “самой большой и высокопроизводительной моделью” на сегодняшний день.

Инструменты Code Llama были запущены в августе  и бесплатны как для исследований, так и для коммерческого использования.

Согласно сообщению в блоге Meta's AI, Code Llama 70B может обрабатывать больше запросов, чем предыдущие версии, что означает, что разработчики могут отправлять ему больше подсказок во время программирования, и он может быть более точным.

Точность Code Llama 70B в бенчмарке HumanEval составила 53 процента, что выше, чем у GPT-3.5 (48,1 процента), и ближе к отметке 67 процентов,  согласно документу OpenAI  (PDF) для GPT-4.

*Meta запрещённая в РФ организация.

 

Кот-оно.

Для этой генерации нужен отдельный пост.


 

Некромант в стиле стимпанк от нейросети.


 

Девушка и дракон.

Beautiful fantasy art. Female Warrior girl rules alongside enormous wicked creature . In the style of Luis royo —style raw —stylize 950 —v 6

Миджорни 6


 
Vitaliy Kuznetsov #:

Решил пофантазировать. Поскольку чип может передавать и получать информацию, то можно представить бесконечное количество вариаций.

Например, создание единого виртуально надмира. Вывод на зрение рекламных баннеров вдоль дорог, анализ совместимости людей, отображение уровня агрессии человека и т.д.

А вот и сюжет для "чёрного зеркала". Всех чипированных собирают на острове. Запускают виртуальные проклятия, призраков и т.д.

Кто попадётся - сигнал в мозг и отброс коньков. Ну там магия, заклятия в стиле поттерианы. Всё это в какой-то мере можно осуществить через чипированных и VR прямо в зрение.

– Я знаю, в чем дело, – сказал я. – Капитан Стась… я знаю, кто уснул, а кто нет!

Стась вздохнул, разблокируя двери, ведущие в пассажирский накопитель. Там тоже спали.

– Хочешь сказать, что все дело в старых нейрошунтах? Без радионасадки?

– Д-да… – Весь мой энтузиазм пропал.

Стась обернулся. Посмотрел на мое кислое лицо, потрепал по голове.

– Не переживай. Ты сделал верное в принципе наблюдение, но… Радионасадка – средство управления механическими эффекторами. Машинами, компьютерами, инвалидными колясками… Она работает и на прием, но пропускной канал столь узок, что воздействовать на психику человека невозможно.

– Совсем? – глупо спросил я.

Стась пожал плечами:

– По нашим данным – совсем. Потребуется несколько месяцев непрерывной, подчеркиваю – непрерывной трансляции данных на шунт, чтобы повлиять на психику хотя бы едва ощутимо! А подобный информационный поток, идущий на планету, будет неизбежно обнаружен. Когда создавали нейрошунт с дистанционным подключением, вопрос о безопасности стоял на первом месте. Именно поэтому входной канал до безобразия узок. Идем, Тиккирей.

С.Лукьяненко "Танцы на снегу"

 

В чате поддержки ВТБ тупой робот "позвал" на помощь менее тупого робота, прикинувшегося сотрудником. Этот хоть примерно понял, что я спрашиваю, но толку ноль.

Зато рисовать умеют.

 
JRandomTrader #:

В чате поддержки ВТБ тупой робот "позвал" на помощь менее тупого робота, прикинувшегося сотрудником. Этот хоть примерно понял, что я спрашиваю, но толку ноль.

Зато рисовать умеют.

Первый этап становления искусственного интеллекта - сбрасывание ответственности - пройден. 

 

a mix of a Caracal a Fox and a Shiba Inu , translate to Russian

"Смесь кошки-каракума, лисы и сибинского иню" in Russian.

DALL-E 3



 

asked it to display the andromeda galaxy in the morning sky , it opened up a hole on the ceiling and made it night on that part of the sky to display the galaxy

Запросил его показать галактику Андромеды на утреннем небе, он открыл дыру в потолке и сделал ночью на том участке неба, чтобы показывать галактику.

Причина обращения: