Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 138

 
Dmitry Fedoseev #:

И миф, это не совсем фантазия.

ага, миф - это не совсем фантазия, миф - это чуть чуть факт))

 
Andrey Dik #:

ага, миф - это не совсем фантазия, миф - это чуть чуть факт))

Но тебе этого не понять. Пичалька такая.

 
Andrey Dik #:

когда появился первый паровой двигатель и первые повозки на паровой тяге, так же, наверное, бегали люди по улицам и кричали отрывая клочки волос на опе "мы же лучше какой-то машины, мы вон как бегать быстро могем!")))

да блин, это просто машина, успокойтесь уже, наслаждайтесь прогрессом, используйте возможности по максимуму.

Это не просто машина - это "паразит". Живет за счет чужих шедевров, переваривает их в компост и распостроняет зловонную помойку из элементов искусства вокруг себя. 

Если бы хоть что из генерированого имело ценность человеческих произведений, можно было бы говорить об каком то обогащении цивилизации, но все что оно производит - гораздо хуже. Это безвкусица и пошлое издевательство над высокой культурой.
 
Реter Konow #:
Это не просто машина - это "паразит". Живет за счет чужих шедевров, переваривает их в компост и распостроняет зловонную помойку из элементов искусства вокруг себя. 

Если бы хоть что из генерированого имело ценность человеческих произведений, можно было бы говорить об каком то обогащении цивилизации, но все что оно производит - гораздо хуже. Это безвкусица и пошлое издевательство над высокой культурой.

Ага. Как в "1984" - аппарат для написания книг. 

 
Dmitry Fedoseev #:

Но тебе этого не понять.

куда уж нам до вам.

вот смотри, в прошлый раз я упоминал шумеров, на что ты потребовал пруфы, фото с места происшествия так сказать. а теперь ты доказываешь как должен выглядеть Анубис, ок, но я от тебя пруфы не требую)))

сейчас я опассусь, хватит уже.

 
Andrey Dik #:

куда уж нам до вам.

вот смотри, в прошлый раз я упоминал шумеров, на что ты потребовал пруфы, фото с места происшествия так сказать. а теперь ты доказываешь как должен выглядеть Анубис, ок, но я от тебя пруфы не требую)))

сейчас я опассусь, хватит уже.

Давай же, прямо под себя. 

История, археология - не, не слышал)))

 
Реter Konow #:
Это не просто машина - это "паразит". Живет за счет чужих шедевров, переваривает их в компост и распостроняет зловонную помойку из элементов искусства вокруг себя. 

Если бы хоть что из генерированого имело ценность человеческих произведений, можно было бы говорить об каком то обогащении цивилизации, но все что оно производит - гораздо хуже. Это безвкусица и пошлое издевательство над высокой культурой.
Идите пристрелите иё!
 
Dmitry Fedoseev #:

Давай же, прямо под себя. 

ты злой, нехороший.

начинай с себя когда что-то советуешь.

 
Andrey Dik #:

ты злой, нехороший.

начинай с себя когда что-то советуешь.

а ты дремучий... а что я должен начинать с себя? я не делал заявления, что сейчас обоссусь от того, что чего-то не могу понять

 
Dmitry Fedoseev #:

а ты дремучий... а что я должен начинать? я не делал заявления, что сейчас обоссусь от того, что чего-то не могу понять

хочешь ссы, хочешь не ссы, я тут причем? не можешь понять - не понимай, я тут причем? почему предъявы ко мне)))

считаешь себя умнее всех? - похвально. можешь лучше сделать сеть чем Миджорни и чем сеть которую уже наверное Пётр пилит??? - прекрасно, ждём произведений не хуже чем по крайней мере у Сальвадора Дали.

странствующие критики **ять.

Причина обращения: