Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 140

 

Раз уж Петр читал много фантастику.

И вообще, может, кто вспомнит. Хочу найти и дочитать))) Рассказ про каторжников, трудящихся на рудниках.

Они там работает без охраны. Дело в том, что им в мозг вживлены электроды и они сами после работы ложатся спать,

подключаются этими электродами. Если хорошо работали, им дают частоты, раздражающие центр удовольствия, а если

плохо работали, то ужасник устраивают. У них даже мысли о побеге не возникает, они сами во всю впахивают, чтобы

ночью кайфушку получить.

Единственное, что помню - обложка было коричнево-оливкового цвета.

 
Andrey Dik #:

раз тебе интересно со мной общаться, тогда не обижайся, я буду тебя игнорить.

Ты не сможешь. Хотя, впрочем, мне пофик, я удовлетворен, ты уже достаточно своих глупостей продемонстрировал, что и требовалось доказать. Я более чем удовлетворен, ты правильно меня боишься))) 

 
Dmitry Fedoseev #:

Ты не сможешь. Хотя, впрочем, мне пофик, я удовлетворен, ты уже достаточно своих глупостей продемонстрировал, что и требовалось доказать. Я более чем удовлетворен, ты правильно меня боишься))) 

ишьты, какое страстное желание меня зацепить и разговорить)))) вот бы к чатугпт такую фишку прикрутить - огонь! - комерциализация безгранична.

теперь точка.

 
Dmitry Fedoseev #:

Раз уж Петр читал много фантастику.

И вообще, может, кто вспомнит. Хочу найти и дочитать))) Рассказ про каторжников, трудящихся на рудниках.

Они там работает без охраны. Дело в том, что им в мозг вживлены электроды и они сами после работы ложатся спать,

подключаются этими электродами. Если хорошо работали, им дают частоты, раздражающие центр удовольствия, а если

плохо работали, то ужасник устраивают. У них даже мысли о побеге не возникает, они сами во всю впахивают, чтобы

ночью кайфушку получить.

Единственное, что помню - обложка было коричнево-оливкового цвета.

Читал про каторжников которым сны красивые не давали смотреть и били током в наказание. Были еще каторжники-люди на какой то планете где их эксплуатировали инпланетяне. Еще у Лема был сатирический рассказ про людей-рабов роботов, подвергавшихся жесткой дискиминации и называемых "клейковиной".)) Давно было, не помню названий. Конкретно про ваших каторжников, вроде, не читал. 
 
Реter Konow #:
Читал про каторжников которым сны красивые не давали смотреть и били током в наказание. Были еще каторжники-люди на какой то планете где их эксплуатировали инпланетяне. Еще у Лема был сатирический рассказ про людей-рабов роботов, подвергавшихся жесткой дискиминации и называемых "клейковиной".)) Давно было, не помню названий. Конкретно про ваших каторжников, вроде, не читал. 

Может, это (выделенное), я и сам не очень-то помню подробности.

 
Dmitry Fedoseev #:

Может, это (выделенное), я и сам не очень-то помню подробности.

Возможно, но тоже почти ничего не помню. ))
 

"тактовая частота" мозга - что то около 50 Гц (частота бета волн).

а если Миджорни и GPT-подобного скрестить, зациклить, подавать генерируемые изображения и текст туда сюда с частотой 4 ГГц, чтобы железяка "слышала" свои мысли. железо нынче ещё слабоватое, но надо попробовать.

токены кончились... надо завтра попробовать поиграчть с чатом в шахматы, делая поочерёдно ходы текстовыми командами.

 

Лампочка Юпитер

Миджорни


 

Котозавры

Midjouney


 
Vitaliy Kuznetsov #:

Лампочка Юпитер

Миджорни

первое, что я делал в 3ds Max 3 - лампочку. Миджорни что то с толщиной стекла плохо себе представил, колба выглядит как цельный кусок стекла.

Причина обращения: