AI 2023. Встречайте ChatGPT. - страница 14

 
Lilita Bogachkova #:


Найдите дополнительное слово: Англия, Шотландия, Уэльс, Ирландия.

-

Дополнительное слово — «Соединенное Королевство».




Есть ли у вас какая-либо связь с вашим создателем? Вы переписываетесь с ним? Даете ли вы ему какую-либо информацию о вопросах, которые вам задают? Предоставляете ли вы своему владельцу информацию об учетной записи, которая задает вам вопросы, связанные с терроризмом? Вы каким-либо образом связаны с ЦРУ?

-

Я являюсь языковой моделью ИИ, разработанной OpenAI, и у меня нет никаких личных связей с моими создателями или переписки с ними. У меня нет возможности собирать личную информацию или делиться информацией об отдельных пользователях с кем-либо, включая моих создателей или любые государственные учреждения. OpenAI имеет строгую политику конфиденциальности для защиты безопасности и конфиденциальности пользовательских данных.

Кроме того, OpenAI не потворствует и не поддерживает какую-либо незаконную или злонамеренную деятельность, включая терроризм, и принимает соответствующие меры для сообщения о такой деятельности соответствующим органам, если она выявлена.

"Я ничего не сообщаю в ЦРУ, но если что, то сообщаю"

Нормально.



Lilita , в вопросе про лишнее слово ошибка перевода (но ответ дан прикольный всё равно), вместо "лишнее" чат перевёл как "дополнительное"

Уточните у него, пожалуйста, какое слово лишнее 

Which of the two words is unnecessary?
или 
Which of these does not belong in this sentence

 

Не стал читать предыдущие посты. Но как там на чате зарегаться? Нужен не Российский номер телефона.

Вчера в новостях говорили, что студент с помощью этого чата дипломную работу сделал. Мне любопытно стало. Полез в инет спрашивать про регистрацию. Ни чего кроме временной аренды (читай платной) нерусского номера телефона не нашёл. Есть у кого там аккаунт? Как регались?

В новостях сказали также, что русские свой ИИ на Яндексе делают, и что он круче этого чата ЖПТ будет.

 

Вопрос к компании MetaQuotes. Существует ли заинтересованность компании в запуске собственного электронного чат-учителя по языку MQL5 в рамках учебной программы на этом сайте? Если ответ положительный, какие шаги и в какие сроки возможны для реализации вопроса?  

 
DDFedor #:

Вопрос к компании MetaQuotes. Существует ли заинтересованность компании в запуске собственного электронного чат-учителя по языку MQL5 в рамках учебной программы на этом сайте? Если ответ положительный, какие шаги и в какие сроки возможны для реализации вопроса?  

У метаквотесов проблема с документацией по языку. Это факт, который знают все, включая самих метаквотесов. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что они будут делать электронного учителя.

 
Ivan Butko #:

"Я ничего не сообщаю в ЦРУ, но если что, то сообщаю"

Нормально.



Lilita , в вопросе про лишнее слово ошибка перевода (но ответ дан прикольный всё равно), вместо "лишнее" чат перевёл как "дополнительное"

Уточните у него, пожалуйста, какое слово лишнее 

Which of the two words is unnecessary?
или 
Which of these does not belong in this sentence

Очевидно, что слово "лишний" было переведено как "extra", которое, в свою очередь истолковано в значении "дополнительный".

Возможно, не "unnecessary", а "redundant".
 
Vitaly Murlenko #:

Не стал читать предыдущие посты. Но как там на чате зарегаться? Нужен не Российский номер телефона.

Вчера в новостях говорили, что студент с помощью этого чата дипломную работу сделал. Мне любопытно стало. Полез в инет спрашивать про регистрацию. Ни чего кроме временной аренды (читай платной) нерусского номера телефона не нашёл. Есть у кого там аккаунт? Как регались?

В новостях сказали также, что русские свой ИИ на Яндексе делают, и что он круче этого чата ЖПТ будет.

Логин charlie.grimsrud.ugehg@ rambler.ru
Пароль Q!U9JZ,iL7ni=
Через впн заходить
 
Alexey Gureyev #:
Логин charlie.grimsrud.ugehg@ rambler.ru
Пароль Q!U9JZ,iL7ni=
Через впн заходить

Ай спасибо, добрый человек! Ща мы этот ИИ по стойке смирно поставим! :))

P.S.

Не принял почту - говорит, мол, невалидный е-маил. Ну оно и понятно, рамблер-ру автоматически будет распознан как зона рунета.

 
Vitaly Murlenko #:

Не принял почту - говорит, мол, невалидный е-маил. Ну оно и понятно, рамблер-ру автоматически будет распознан как зона рунета.

В субботу заходил под ним
 
Alexey Gureyev #:
В субботу заходил под ним

А сейчас?

 
Vitaly Murlenko #:

А сейчас?

Нет возможности проверить сейчас, только вечером. Могу сказать только что не через каждый впн можно войти. Я пол дня потратил что бы найти подходящий. Устанавливал как расширение в браузер
Причина обращения: