Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 35

 
Artyom Trishkin #:

У вас на аккаунте здесь - на этом ресурсе, всего 10 долларов. Вы их снять не можете. А 600, о которых вы говорите - они у брокера, или ДЦ, в которм вы открыли свой счёт и положили на него деньги.

Этот ресурс - не брокер. Этот ресурс - ресурс разработчиков торговой платформы, которую используют брокеры для своей деятельности.

Понятно, тогда я толка для брокера работал да, как магу для себя открыт 

 
ubaydullo010616 #:
Понятно, тогда я толка для брокера работал да, как магу для себя открыт 

Вы зайдите в свой личный кабинет на сайте брокера, у которого открывали счёт и пополняли его. Там будет вывод средств.

 
Artyom Trishkin #:

Вы зайдите в свой личный кабинет на сайте брокера, у которого открывали счёт и пополняли его. Там будет вывод средств.

Да вот зашол, ну там снят деньги не мог, только на ожидание стоит
 
ubaydullo010616 #:
Да вот зашол, ну там снят деньги не мог, только на ожидание стоит
Пожалуйста, ищите в интернете специализированные форумы по проблемам вывода. 
MQL5.com не является брокером и не имеет отношение к вашему брокеру.
 

Добрый день

Народ подскажите как оплатить VPS сервис

 
Potya7 #:

Добрый день

Народ подскажите как оплатить VPS сервис

Проблемы ввода/вывода для Вашего региона обсуждаются в теме Как теперь выводить деньги? 

Как теперь выводить деньги?
Как теперь выводить деньги?
  • 2022.03.06
  • www.mql5.com
По прогнозам Альфа-банка через три дня карты Visa и Mastercard перестанут работать за рубежом. На одну из своих карт я уже не смог вывести деньги...
 
Vladimir Karputov #:

Проблемы ввода/вывода для Вашего региона обсуждаются в теме Как теперь выводить деньги? 

это про вывод... а нам про ввод... карты не берёт, вечная ошибка...

 
WWolf #:

это про вывод... а нам про ввод... карты не берёт, вечная ошибка...

Читайте тему - там и про ввод и про вывод. 

 
Не знаю куда обратиться!!! написал в службу поддержки, бот ответил что в течении 3 дней ждите ответа. Как так можно работать? если не возможно пополнить сервис MQL5. Пол дня ездил чтоб пополнить свою Российскую карту МИР, пополнил. А при оплате пишет " Отклонено банком-эмитентом". Написал в службу поддержки банка сказали что с их стороны банк не дает ни каких отказов. Это банк сервиса блокирует оплату. как вы тогда собираетесь получать деньги которые вы должны заработать? ведь ваш банк тоже получает какой то %. И не понятное отношение к вашим клиентам.Как можно пополнить сервис MQL5 картой МИР???

   
 
Не могу оплатить сервис MQL5 для покупки индикаторов картой VISA сбербанка? Раньше этой проблемы не было?
Причина обращения: