Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 31

 
Nauris Zukas:
Кто на банковскую карту выводил, сколько время занимает до получение? USD можно переводить на EUR карту (VISA)?
На хороший российский банк - моментально. В еврозоне - любопытно узнать. Отпишитесь, как получите, если не трудно.
Чтобы не терять на конвертации, можно в своем счёте открывать субсчета с разными валютами и привязывать к ним разные карты. В Альфа-Банке так, в тарифный план (не эконом) бесплатно 5 дебетовых карт.
 

На банковские карты платежи могут доходить до 35 рабочих дней-зависит от страны, банка, политики зачисления каждого конкретного учреждения.

Но это крайний случай - обычно занимает не более 3-5 дней.

 
Добрый день,
Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли вывести деньги которые вносил в сделку для фриланса но задача не была выполненная 
 

Здравствуйте, я тут новичек.
В общем хочу во фрилансе заказать советник- но есть проблема- если не закажу, ну я и тут новичек- нельзя ли будет вывести деньги назад- тут можно вывести лишь заработанные деньги- так в правилах.

А свои деньги можно вывести будет назад? Если вы знаете подскажите, спасибо.

 
choice333:

Здравствуйте, я тут новичек.
В общем хочу во фрилансе заказать советник- но есть проблема- если не закажу, ну я и тут новичек- нельзя ли будет вывести деньги назад- тут можно вывести лишь заработанные деньги- так в правилах.

А свои деньги можно вывести будет назад? Если вы знаете подскажите, спасибо.

Вывести можно только заработанное. Назад пути нет.

 
Vladimir Karputov:

Вывести можно только заработанное. Назад пути нет.

А если например, я не зная всех возможностей программирования, не имею реального представления и мой советник не реализуем, но что бы заказать надо все же вводить деньги и я не смогу вывести свои деньги по правилам сайта, но это же абсурд, это ограничивает возможности ресурса, доверие к нему. Россия не смотря на желания коммунистов не вводит ограничения на движение капмтала- для доверия  инвесторов, понимая что сдесь надо действовать аккуратно и любые ограничения подорвут репутацию.

Может все таки- есть способы? Ведь деньги это собственность.

 
choice333:

А если например, я не зная всех возможностей программирования, не имею реального представления и мой советник не реализуем, но что бы заказать надо все же вводить деньги и я не смогу вывести свои деньги по правилам сайта, но это же абсурд, это ограничивает возможности ресурса, доверие к нему. Россия не смотря на желания коммунистов не вводит ограничения на движение капмтала- для доверия  инвесторов, понимая что сдесь надо действовать аккуратно и любые ограничения подорвут репутацию.

Может все таки- есть способы? Ведь деньги это собственность.

Специально для таких случаев, когда Вы водите деньги, Вы ставите галку о том что Вы читали правила. А правила таковы: вывести можно только заработанное.

 
Vladimir Karputov:

Специально для таких случаев, когда Вы водите деньги, Вы ставите галку о том что Вы читали правила. А правила таковы: вывести можно только заработанное.

Спасибо за ответ! Не вводил еще- новичек только знакомлюсь с сайтом и правилами в нем.

А можно там не ставить галку- то есть не соглашаясь с тем что я могу только заработанное вывести и настаивая на том  что деньшги свои хочу вывести когда захочу- в этом случае  перевода на сайт просто не призойдет?

 
choice333:

Спасибо за ответ! Не вводил еще- новичек только знакомлюсь с сайтом и правилами в нем.

А можно там не ставить галку- то есть не соглашаясь с тем что я могу только заработанное вывести и настаивая на том  что деньшги свои хочу вывести когда захочу- в этом случае  перевода на сайт просто не призойдет?

Конечно можно не ставить галку, но при этом Вы не сможете ввести деньги.

 
Vladimir Karputov:

Конечно можно не ставить галку, но при этом Вы не сможете ввести деньги.

Почитал тут ветку, ну тут местами  инфа что вывести можно если удалить аккаутн- это правда? то есть возможность такая существует? Потом если нужно будет, можно сделать новую почту и другой аккаунт.

Vladimir спасибо за ваши ответы, пожалуйста ответьте и на этот вопрос честно и развернуто.

Причина обращения: